Первое фото со съемок Джона Уика 3

Мужской Журнал
Съемки третьей части боевика «Джон Уик» стартовали. Об этом свидетельствует первый кадр со съемочной площадки, который опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram оператор-постановщик картины Дан Лаустсен.



Сюжет фильма описывается следующим образом: «Джон Уик (Киану Ривз) находится в бегах по двум причинам: за его голову назначена награда в 14 миллионов долларов, помимо этого он нарушил одну из ключевых правил организации — не совершать убийств на территории отеля „Континенталь“.

Джон уже должен был быть казнен, но главный менеджер отеля Уинстон, дал ему один час форы, прежде чем он лишится прикрытия. Его членство отменено, „сотрудникам“ запрещено оказывать ему услуги и помощь, Джон отрезан от других членов организации. Джон придется спользовать все свои таланты, чтобы проложить свой путь из Нью-Йорка».

Фильм «Джон Уик 3» будет представлен зрителям 17 мая 2019 года. Предыдущие серии боевика выходили не в столь загруженные крупномасштабными релизами периоды года. Вероятнее всего, создатели проекта будут позиционировать его как полноценный летний блокбастер.
0 комментариев