Новые скриншоты игры Serious Sam 4: Planet Badass

Games
Разработан настоящими ветеранами шутеров Croteam, Serious Sam 4: Planet Badass воссоздает классическую серию, улучшая формулу старой школы. Наслаждайтесь сражениями с высоким уровнем адреналина с невероятно разрушительным арсеналом и ощутите знакомую тактику круговой стрельбы и танцы с бегом назад в еще большем масштабе.



Крутой Сэм всегда был игрой об использовании всего, что к тебе приближается, в качестве мишени, и этот раз — не исключение. Прорывайтесь сквозь гигантские орды безжалостных врагов, как уже ставших символичными Камикадзе и Клиров, так и тех, что станут символичными в будущем.



Сражайся и исследуй на огромной местности, наполненной опциональными задачами, секретами и смертельными засадами. Но не бойтесь! Serious Sam 4: Planet Badass всё еще сосредоточенная, линейная игра которую вы любите, и НЕ игра с открытым миром.



Пересекать здоровенную местность — та ещё задачка. Поэтому приготовь свои водительские навыки и прыгай на мотоцикл, комбайн или даже пуленепробиваймый папамобиль, и проезжайте через несчатных вражеских пешеходов.



Компаньоны больше не будут появляться лишь в кат-сценах, но будут принимать участие в месиве. Родригез, Джонс, Бомба и остальная команда присоединится к Сэму в этом эпическом путешествии по Планете Крутых.

0 комментариев