Мужская находчивость

Истории
Говорят, в Тулу со своим самоваром не ездят, но кто в юные годы кого слушает? Поэтому мы с моим будущим мужем, провинциальные жители, поехали покорять столичный чернозёмный университет, крепко взявшись за руки.

Пока я решала бюрократические проблемы в ВУЗе, мой второй половин пошел искать место расположения нашего временного пристанища — студенческой общаги. Да вот, как назло, телефон разрядился, а ближайших местных, указующих путь, в округе не оказалось. И тут моему мужу на глаза попался представитель одной из человеческих рас, отличающийся тёмным цветом кожи.

«Ага. Чернокожий. Наверное, студент, а иностранные студенты в большинстве своем живут в общаге...» — провел логическую цепочку мой супруг и пошел след в след за этим человеком... Бедный преследуемый мужчина очень старался не выказывать страху и поэтому, то ускорялся, то замедлялся, петлял по кварталам дабы убедиться, что сзади идущий амбал идет именно за ним. Но «инкогнито» искренне не понимал ошарашенно-выпученных глаз иностранца, и, тяжело пыхтя, старался поспевать за улепетывающими пятками студента. И как ни странно, вышеупомянутый чернокожий человек, сам того не подозревая, привел героя этой истории прямо к ступеням общежития...

Эту историю я уже услышала от вахтера, пока «совсем незаметный амбал» отпаивал нашего будущего общего друга валерьянкой.
0 комментариев