Мультфильм Разочарование

Интересное
Действие разворачивается в Средневековье в королевстве Бинландия, где живёт юная принцесса-алкоголичка Бин. Отказавшись выходить замуж, Бин отправляется в путешествие по стране в компании эльфа и демона. По дороге трио встретит множество фантастических тварей и дураков людского происхождения.



Дримландия — это королевство, в котором в Средние века живет принцесса Бин, которая очень любит выпить. У нее есть «личный демон» Люци и компаньон-эльф Элфо, вместе с которыми она постоянно попадает в разнообразные странные истории. Кроме бесов, троллей огров и других странных существ, они встречаются также с нескончаемым количеством дураков. И дураки эти, увы, представляют человеческую расу.



Путешествуя по Дримландии, Бин понимает, что в жизни можно разочароваться, даже если ты юна и являешься принцессой. Она видит ужасные страдания, но веселиться и смеяться все равно продолжает. Как и исследовать жизнь с разных ее сторон. Она узнает много нового о сексе, смерти и даже любви.



И все больше уверяется в том, что мир наполнен редкостными придурками! Кстати, первый придурок — это, кажется, ее собственный отец. Как бы там ни было, а Дримландия — паршивое место, хотя есть и паршивее.



То есть в целом алкогольная зависимость — не самая главная проблема Бин. Нельзя отнести к числу проблем также бои с гарпиями, встречи с магами и еще кучу всякой фигни. Самая главная фигня — это люди, без которых принцесса вполне могла бы обойтись. Ей куда как хватило бы Элфо в качестве собутыльника и Люци для развлечения.

0 комментариев