Авто

Подробнее

Гоночный автомобиль Abarth 1000 Monoposto Da Record Coupe

Авто
Данный гоночный автомобиль был создан итальянской студией Pininfarina на базе спортивного автомобиля Fiat-Abarth 1000 Bialbero. При создании автомобиля была использовала ходовая часть Bialbero, на которое был установлен оригинальный кузов разработки Pininfarina, имевший низкий коэффициент аэродинамического сопротивления, и при создании которого использовалась продувка в аэродинамической трубе.

Итальянский гоночный автомобиль Abarth 1000 Monoposto Da Record Coupe


Подробнее...

Kia представила новый кроссовер Sorento

Авто
Kia опубликовала официальные изображения модели Sorento нового поколения. Подробной информации по моторам и оснащению кроссовера нет, однако известно, что он перебрался на новую платформу и подрос в габаритах, сохранив опциональную семиместную модификацию. Официальная премьера нового Sorento состоится на мартовском автосалоне в Женеве.

Kia Sorento

Подробнее...

Aston Martin Vantage Roadster

Авто
Компания Aston Martin представила родстер Vantage. Крыша новинки автомати­чески опускается за 6,7 и поднимается за 6,8 секунды на скоростях до 50 км/ч. Родстер оснастили элегантной матерчатой крышей, а также новой более классической решеткой радиатора В продажу Aston Martin Vantage Roadster поступит весной этого года. За спорткар попросят 157 000 евро.

Aston Martin Vantage Roadster

Подробнее...

BMW 2800 Spicup

Авто
Концепт-кар Bertone-BMW 2800 Spicup (или просто Bertone Spicup) был создан итальянской студией Bertone на базе легкового автомобиля BMW E3. Spicup получил двухместный кузов-купе со съемной крышей, оснащался двигателем от BMW 2800 — 6-цилиндровым объемом 2,8 литра и мощностью 170 л.с., ходовая часть машины была использована без изменений. Автомобиль был выпущен в единственном экземпляре и продемонстрирован на Женевском автосалоне 1969-го года.

BMW 2800 Spicup

Подробнее...

Новый Chrysler Pacifica получил полный привод

Авто
Компания Chrysler представила в Чикаго обновленную модификацию популярного минивэна Pacifica. В частности, указанная модель теперь имеет более продвинутое исполнение кузова и салона. На передней панели применили крупный дисплей мультимедийного комплекса. В продажу Chrysler Pacifica 2020 поступит в конце этого года.

Новый Chrysler Pacifica

Подробнее...

Aston Martin DB6

Авто
Aston Martin DB6 — автомобиль класса Гран туризмо, выпускавшийся с 1965 по 1970 год английской компанией Aston Martin. Аббревиатура «DB» происходит от инициалов Дэвида Брауна, владельца компании в то время. Всего было изготовлено 1788 автомобилей.

Aston Martin DB6


Подробнее...

Ford Cockpit

Авто
Компактный автомобиль был создан в 1981-м году американской компанией Ford Motor Company. Автомобиль был создан на фоне интереса к экономичным автомобилям, вызванный нефтяными кризисами 70-х гг.

Ford Cockpit


Подробнее...

Skoda 1000 MB

Авто
Четырёхместный двухдверный легковой автомобиль с открытым кузовом был создан конструкторами чехословацкой автомобильной фирмы Škoda в 1963-м году в рамках работ по подготовке автомобилей семейства Škoda 1000 к серийному производству.

Skoda 1000 MB


Подробнее...

Кабриолет Mercedes-Benz 190

Авто
Кабриолет на базе серийного автомобиля среднего класса Mercedes-Benz 190 (W201), выпускаемого немецкой фирмой с 1980-го года. Работы по созданию кабриолета были проведены с целью расширения линейки автомобилей, выпускаемой фирмой.

Кабриолет Mercedes-Benz 190


Подробнее...