Интересное

Подробнее

Современный проект средневекового замка во Франции

Интересное
Строительство замка Геделон в Бургундии, в рамках которого добровольцы и исследователи создают с нуля аутентичный замок 13 века, используя только те технологии и материалы, которые были доступны в то время.


Подробнее...

Особняк в старой церковной школе (10 фото)

Интересное
На северо-востоке Лондона в районе Чингфорд сдается в аренду необычный особняк, который когда-то был церковной школой и местом собраний местной церковной общины. Около 4-х лет назад здание, построенное в конце XIX века и носившее статус особо охраняемого культурно-исторического объекта, купила дизайнер и архитектор Джанна Камилотти, которая и вдохнула в него новую жизнь.




Подробнее...

Международная тату-конвенция в Лондоне

Интересное
В лондонском зале Табакко Док прошла одна из самых крупных и престижных тату-конвенций. В мероприятии приняли участие более 400 художников татуировки со всего мира.


Подробнее...

Фестиваль света в Австралии на горном хребте Мак-Доннелл

Интересное
В австралийском городе Алис-Спрингс с 22 сентября по 1 октября проходит фестиваль света Парчима. Его цель — напомнить о культуре народа аранда, австралийских аборигенов. На мероприятии представлены большие световые скульптуры, а также проекции на горном хребте Мак-Доннелл возраст которого насчитывает 300 миллионов лет.


Подробнее...