Кино и Сериалы

Подробнее

Создатели Южного парка

Кино и Сериалы
Создатели мультсериала Южный Парк Трей Паркер и Мэтт Стоун в 1997 году. Южный Парк второй по длительности анимационный сериал в истории американского телевидения после сериала Симпсоны. С момента начала сериала и до настоящего момента непосредственной работой над сериалом занимаются двое его создателей Трей Паркер и Мэтт Стоун.

Создатели Южного парка Трей Паркер и Мэтт Стоун

Энди Серкис озвучивает Голлума

Кино и Сериалы
Британский актёр Энди Серкис известен прежде всего по ролям Голлума в киноэпопее Властелин колец. В съёмках фильмов «Хоббит: Нежданное путешествие» и «Хоббит: Битва пяти воинств» Энди Серкис принял участие не только в качестве исполнителя роли Голлума, но и как второй режиссёр.

Лучшие триллеры 90-х годов с неожиданной развязкой

Кино и Сериалы
Власть страха (1999)

Власть страха (1999)

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.


Подробнее...

Шонн Уильям Скотт фильмография

Кино и Сериалы
Американский пирог

Американский пирог (1999-2012)

На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.


Подробнее...