Кино и сериалы

Подробнее

Лучшие фильмы с Адамом Сэндлером

Кино и сериалы
Сапожник (2014)

Сапожник (2014)

Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в семейном магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды в подвале дома своего отца Макс обнаруживает волшебную швейную машину, которая позволяет ему превращаться в людей, ботинки которых он чинит.


Подробнее...

Лучшие сериалы 2022 года

Кино и сериалы
Сериал Извне 1 сезон (2022)

Сериал Извне 1 сезон (2022)

Затерянный в лесу американский городок пленяет каждого, кому не посчастливилось проехать его по пути — покинуть это место оказывается буквально невозможно. Днем невольные жители пытаются выстроить подобие нормального быта и найти способ выбраться, а по ночам спасаются от пугающих обитателей леса, которые приходят навестить горожан, как только заходит солнце.


Подробнее...

Американские молодежные комедии

Кино и сериалы
Дорожное приключение (2000)

Дорожное приключение (2000)

Студент Джош изменил своей девушке Тиффани, которая учится в другом университете, записал весь процесс на камеру и случайно отправил видеокассету ей в подарок. Чтобы спасти отношения, нужно перехватить плёнку раньше, чем та попадёт в руки адресата. Прихватив троих друзей, Джош отправляется в марш-бросок на машине через всю Америку.


Подробнее...

20 лучших фильмов

Кино и сериалы
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Преследуемый призраками беспокойного прошлого Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством отчаянной Фуриосы. Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)


Подробнее...

10 мультфильмов получивших Оскар

Кино и сериалы
Тайна Коко (2017)

12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.

Тайна Коко (2017)


Подробнее...

10 фильмов десятилетия

Кино и сериалы
Король говорит (2010)

Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог.

Король говорит (2010)


Подробнее...

10 фильмов на Новый год

Кино и сериалы
Выжить в Арктике (2014)

Трое детей — 13-летняя Юлия вместе с сестрой и братом оказались во льдах суровой Арктики неподалеку от Шпицбергена. Им предстоит бороться с непогодой, спасаться от белых медведей и искать пропитание. Современная история о робинзонах посреди величественной и морозно опасной природы.

Выжить в Арктике


Подробнее...