Кино и Сериалы

Подробнее

Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика

Кино и Сериалы
История артиста Вени Везунчика, которому предложили сняться в голливудском блокбастере. Но, не всё то, чем кажется, и может быть ты всего лишь мишень в руках опытного мошенника.

Патерно — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Неподражаемый Аль Пачино сыграл роль легендарного тренера Университета штата Пенсильвания Джо Патерно. Это история его скандальной отставки. В 2011 году бывший помощник тренера, Джерри Сандаски, оказался главным виновником секс-скандала. Патерно обвинили в том, что он, узнав о домогательствах Сандаски к несовершеннолетнему, вместе с руководством университета замял дело. Это уже третье сотрудничество HBO, Аль Пачино и оскароносного режиссера Барри Левинсона. Ранее они работали над биографическими фильмами «Вы не знаете Джека» и «Фил Спектор».

Три процента (2 сезон) — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Будущее оказывается не таким уж и безоблачным, как многим кажется. Мир совершенно меняется. Сложно себе представить, на что человечество способно в будущем. Однако впереди нас ждет все самое худшее. Когда-то мечты о равенстве стояли во главе вектора развития. Сейчас же они разрушена о скалы нового мировоззрения. Мир будто бы разделился на две части. Одни люди должны быть богатыми, а другие — нищими. Что же делать? Как быть? Каждого человека ждет непростой естественный отбор, где и определится дальнейшая судьба человека. Ему дают шанс, несмотря ни на что! Однако все ли этим шансом захотят воспользоваться?

Наследники (1 сезон) — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Логан Рой — могущественный, но стареющий глава международного медийного конгломерата Waystar Royco. В будущем правление компанией должен принять старший сын, но прежде всей семье придется пережить интриги, предательство и неприкрытую борьбу за власть.


Агент Джонни Инглиш 3.0 — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Когда все агенты секретной службы Её Величества внезапно выходят из строя, в игру вступает запасной вариант. Образец английского стиля и любимец роковых красоток; король безвыходных ситуаций и хранитель аналоговых традиций в цифровом мире, агент Джонни Инглиш – боль и гордость британской разведки. Этому парню есть что взбалтывать, и он взболтает не по-детски.

Конченая — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
История двух наемных убийц, берущихся выполнить смертельно опасное задание, за которое заказчик предлагает приличную сумму. Но киллеры встречает бойкую девушку Энни, которая оказывается не такой простой, как им показалось сначала.

Джим Пуговка и машинист Лукас — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Экранизация детских книг популярного немецкого писателя Михаэля Энде. Темнокожий мальчик-подкидыш Джим еще в младенчестве попал на крошечный островок Усландия, куда его доставили внутри почтовой посылки. С годами на острове становится слишком тесно, и Джим вместе со старшим другом-машинистом Лукасом отправляется в далекое путешествие. Их чудо-локомотив бороздит океаны, пробирается через зловещие ущелья, пересекает пустыни и разъезжает по волшебным городам. По пути друзья знакомятся с мнимым великаном, полудраконом, прекрасной принцессой и открывают целый мир чудес.

Муза смерти — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Преподаватель литературы Самуэль Саломон год назад ушел с работы после жуткой смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит зверское убийство женщины в ходе таинственного ритуала. Неожиданно в новостях сообщают об убийстве при тех же обстоятельствах той же женщины. Самуэль пробирается на место преступления и там сталкивается с Рэйчел, которой не раз снился тот же кошмар. Цепь последовавших страшных событий приводит их к пониманию того, что в наш мир пытаются прорваться древние богини, покровительницы искусств – музы. Только теперь они сами пишут послания в виде стихов – и горе тем, кто не сможет расшифровать их смысл… Многие ответы знает старый профессор Раушен, но музы уже начали неумолимый отсчет его последних часов.

Свинья — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
В Тегеране один за другим погибают модные кинематографисты. Некогда опального, а сейчас просто забытого режиссёра Хасана страшит не смерть, а то, что серийный убийца игнорирует его: неужели он не достаточно талантлив?! Он готов на всё, лишь бы вернуть былую славу. Вскоре ситуация разворачивается на 180 градусов — и на нарцисса падают подозрения в череде трагедий.