Кино и Сериалы

Подробнее

Выжженная земля — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Будущее, на планете случилась некая глобальная катастрофа, в результате которой погибли миллиарды людей. Охотница за головами, которая почти ничем не отличается от тех, за кем охотится, пытается найти и обезвредить самого опасного преступника нового мира. За это ей обещают солидный куш.

Секса не будет — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Троица обеспокоенных родителей заключает пакт: они обязаны помешать своим дочкам потерять девственность во время выпускного. Всю ночь они ведут тайную операцию, цель которой — пресечь даже намёки на секс.

Чаппакуиддик — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Правдивая история о скандальной автомобильной трагедии 1969 года, когда в водном канале на островке Чаппакуиддик утонул лимузин с молодой женщиной. Но за рулем была не погибшая, а младший брат президента США Тед Кеннеди, который, сумев спастись, почему-то не поспешил звать на помощь.

Проникновение — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Мать с двумя детьми после смерти отца приезжает в уединённый дом, чтобы разобраться с делами усопшего. Особняк оборудован по последнему слову техники и готов к продолжительной осаде. Спокойствие нарушает группа бандитов, мечтающая добраться до миллионов, скрытых в хранилище особняка. Но никакие ловушки или непробиваемые двери не смогут остановить разъярённую мать, когда её детям грозит опасность.


Между нами, девочками — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Лучия и Мария дружат со школы. Они разные настолько, что не могут друг без друга. Лучия — правильная, строгая и немного закрытая, Мария — яркая и позитивная душа компании. И в отношениях с мужчинами то же: Лучия не может прийти в себя после неудачного замужества и практически поставила крест на личной жизни, а Мария готова пустить в свою постель первого встречного. Все меняется, когда в жизни подруг появляется 19-летний Лука. Пройдя череду комичных и порой неловких ситуаций, поборов свои страхи и справившись с неудачами прошлого, подругам предстоит вновь обрести себя.

Дэдпул 2 — Русский трейлер Кейбла (Дубляж, 2018)

Кино и Сериалы
Продолжение истории о ненормальном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле, разрушающем все стереотипы о супергероях. Бывшего наёмника, превращённого в мутанта-убийцу, ждут новые «подвиги» — смесь фарса, кровопролития и безумия.

Звездные врата: Истоки (1 сезон) — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Приключенческий боевик расскажет об обнаружении Звёздных врат в 1928 году на плато Гиза в Египте. Молодая учёная Кэтрин Лэнгфорд попытается разгадать загадку таинственного артефакта и спасти Землю от надвигающейся катастрофы.

Суперсемейка 2 — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Знаменитая семья супергероев возвращается на большие экраны! После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.