Кино и Сериалы

Подробнее

Родина (7 сезона) — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Новый сезон популярного политического триллера, скорее всего, станет предпоследним – сериал уже продлили на восьмой сезон. После нескольких лет за границей действие вновь продолжается на Родине, правда, переместится из Нью-Йорка в Вирджинию.




Подробнее...

Мэри и ведьмин цветок — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. Но этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!

Красотка на всю голову — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Ее жизнь состояла из бесконечных диет и занятий фитнесом. «Попытка засчитана», – подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Ударившись головой, девушка обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема – в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову…

Веном — Русский тизер-трейлер (2018)

Кино и Сериалы
В центре сюжета – Веном (Том Харди), один из самых известных супергероев вселенной Человека-паука. Это симбиот, разумное существо инопланетного происхождения, которое вселяется в тело журналиста Эдди Брока.

Купи меня — Трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Три девушки — три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать «счастливыми». Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели?


Подлинный Вермеер — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса. Уязвленный эксперт использует все свое влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера. Желая проучить невежественного эксперта, Ван Мегерен решается на дерзкий поступок — он пишет картину, которую выдает за неизвестную работу прославленного Вермеера. Фальшивку принимают за подлинник, а бедный художник в одночасье становится богачом. Не справившись с искушением, ван Мегерен пишет на продажу новые «шедевры» великих мастеров…

Дорогой диктатор — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Когда начинаются политические беспорядки, британско-карибский диктатор бежит в пригород Америки. Он находит убежище в доме женщины, которая одна растит свою дочь-подростка. Пока герой ожидает окончание мятежа, он даёт советы девочке, как можно свергнуть зазнавшихся популярных учеников в школе.

Привидение — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
У него нет друзей, нет семьи. Нет привязанностей. Нет постоянного дома. Каждый день он просыпается в новом теле. Каждое утро — новый дом, новая жизнь. Он видит мир глазами других людей, разговаривает их голосами, через их ощущения постигает жизнь. Но однажды он встречает её. И всё меняется, жизнь обретает смысл.

Можно только представить — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Вдохновенная и таинственная реальная история любителей группы MercyMe. Вершиной ее творчества является песня, которая несет надежду многим и является захватывающим напоминанием о силе истинного прощения.

Кавалерия — Русский трейлер (Дубляж, 2018)

Кино и Сериалы
Их бросили в пекло после 11 сентября, когда мир раскололся на «до» и «после». Именно им предстояло на передовой бороться с врагом, не знающим пощады. На чужой земле преимущество у всадников – этому их научили нежданные союзники. Вместе они попытаются удержать мир от погружения в хаос.