Кино и Сериалы

Подробнее

Я худею — Трейлер (2018)

Кино и Сериалы
В жизни у Ани две любви — еда и красавец-спортсмен Женя. После того, как Женя бросает её из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля.

Недруги — Русский трейлер 2018

Кино и Сериалы
Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.

Ферма «Мадбаунд» — Русский трейлер (2017)

Кино и Сериалы
1946 год. Генри Макаллан перевозит свою семью из Мемфиса на принадлежащую отцу удаленную хлопковую ферму в дельте Миссисипи. Пока Генри занимается физическим трудом на земле, которую любит, его жена Лора, привыкшая к городской жизни, с большими трудностями обживается на новом месте под пристальным взглядом сурового тестя. Скоро к ним присоединяется вернувшийся с войны младший брат Генри Джейми.

Хроники хищных городов — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
События разворачиваются в пост-апокалиптическом мире после «Шестидесятиминутной войны», которая вызвала массовые геологические потрясения. Города перемещаются по планете на гигантских колесах, чтобы найти драгоценные природные ресурсы. Подросток Том Нэтсворти из могущественного Лондона волею случая встречает девушку за пределами городских стен и узнает ужасную правду о природе городов.

Щелкунчик и Четыре королевства — Русский тизер-трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.


Гонка века — Русский трейлер (2017)

Кино и Сериалы
В марте 1968 года британский яхтсмен Дональд Кроухерст решает принять участие в непрерывной кругосветной гонке за приз «Золотой глобус», надеясь тем самым спастись от банкротства своей фирмы и долгов. Поняв, что гонку ему не выиграть, Дональд задумывает обманный маневр.

О чем говорят мужчины 3. Продолжение — Трейлер (2018)

Кино и Сериалы


В главных ролях: Михаил Прохоров, Анастасия Караулова, Татьяна Догилева, Леонид Барац, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Леонид Каневский, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Кристина Бабушкина, Александр Демидов

В Питере – петь. Сергей Шнуров — Трейлер (2017)

Кино и Сериалы
В 2017 году рок-группа «Ленинград» празднует 20-летний юбилей. За 2016 год два новых видеоклипа «Ленинграда» — «Экспонат» и «В Питере — пить!» набрали почти 200 миллионов просмотров на популярных Интернет-ресурсах. Для режиссера фильма, философа и культуролога, профессора Университета Флориды (США) Драгана Куюнджича, это послужило поводом для встречи с лидером группы Сергеем Шнуровым. Американского профессора заинтересовало творчество группы, как и ее беспрецедентная популярность в России. Как группе клубного формата, несмотря на частые запреты и отмены концертов в начале своего существования в связи с использованием мата, а также алкогольно-наркотической тематики, удалось стать самой популярной группой, собирающей стотысячные стадионы?

Мстители 3: Война Бесконечности — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Первый трейлер фильма Мстители Война бесконечности

Кино и Сериалы
Студия Marvel представила первый трейлер фильма «Мстители: Война Бесконечности» (Avengers: Infinity War), который соберёт практически всех супергероев за 10 лет существования киновселенной.