Кино и Сериалы

Подробнее

Лара Крофт — Русский трейлер 2018

Кино и Сериалы
Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, которые в свою очередь помогут очистить ее опороченное имя. Ей предстоит бороться за выживание на помешанном от культа острове, применяя всю свою сноровку, силу и оружие.

Дикие предки — Русский трейлер 2018

Кино и Сериалы
Каменный век и даже более поздние цивилизации – все равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…

За гранью реальности — Трейлер 2018

Кино и Сериалы
Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.

Счастья! Здоровья! — Трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Три влюблённые пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.




Подробнее...

Уиджи: Проклятие Вероники — Русский трейлер 2018

Кино и Сериалы
Уиджи – это доска для спиритических сеансов вызова душ умерших. Ее называют доской Дьявола, потому что общение с загробным миром не обходится для живого человека без последствий. Тот, кто берет в руки Уиджи, должен знать, что она обладает страшной властью открывать врата чудовищному злу, противостоять которому практически невозможно.




Подробнее...

Видоизменённый углерод (1 сезон) — Русский трейлер 2018

Кино и Сериалы
Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии… но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял… для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном… С чего начать?!

Кремниевая долина (5 сезон) — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
В четвертом сезоне IT-комедии про одержимых стартапами гениев ожидаются большие перемены. После всех волнений чуть было не потерявший компанию Ричард Хендрикс вдруг собирается покинуть Pied Piper (прихватив при этом название) и начать все с чистого листа. Планы у него, прямо скажем, мегаломанские – например, “почему бы не создать новый Интернет”? Разумеется, все, включая Монику, считают это полным безумием. Но у Ричарда находится один единственный союзник, готовый рискнуть ради новой авантюры – Джаред. Что ж, риск благородное дело. А вот прибыльное или нет, скоро узнаем.

Обитатели — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
Близнецы Рэйчел и Эдвард — единственные наследники старинного поместья, о котором давно ходит мрачная молва. Поговаривают, будто дом проклят, и в нём поселилось нечто иное, что внушает людям злую волю. Непослушание карается страшными муками. Разрушить древнее проклятие — безумная идея, но первая влюблённость и неутолимое влечение к молодому солдату толкают юную Рэйчел на отчаянный шаг.

Сердцеед — Русский трейлер (2018)

Кино и Сериалы
1809, Франция. Капитан Новель призван на фронт и вынужден оставить свою будущую невесту с разбитым сердцем. Сестра невесты решается посылать ей письма от лица капитана, чтобы ее приободрить. Но все поворачивается с ног на голову, когда Новель возврается с фронта.