Кино и Сериалы

Подробнее

Оборотень — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Ужас охватывает небольшой городок: жестоко растерзанные трупы появляются в каждую полную луну. Потрепанный жизнью офицер Маршал берется за расследование, даже не подозревая, что оно пошатнет его представление о добре и зле.

Карантинные истории — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Пять ироничных историй о человеческих страстях в условиях полной самоизоляции. Что творится в испанских квартирах, когда миру угрожает коварный вирус? Классические романы, ссоры и преступления принимают неожиданные обороты: серийный убийца встречает свою половинку, юный гангстер учится убивать по Zoom, актриса записывает кинопробу, которая круто меняет жизнь ее мужа, скромный симпатяга влюбляется в свою соседку, а «мафиозная» парочка организует самый экстравагантный обед в своей жизни.

Диббук — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Молодой парень Яков, недавно покинувший хасидскую общину, соглашается стать шомером – человеком, который согласно старинной еврейской традиции, остается на ночь с телом недавно усопшего. Этой ночью Яков обнаруживает, что в доме покойника скрыта тёмная и страшная тайна, способная привести в наш мир нечто зловещее, опасное и действительно пугающее…

Линия горизонта — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Тропический остров. Свадьба друзей. Частный самолет… Все складывалось как нельзя лучше для Сары и Джексона, пока у пилота не случился сердечный приступ прямо в небе. Одни на огромной высоте, без всякой связи, а главное — без понятия, как посадить самолет. Вокруг только небо и штормовой океан…

Голос любви — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Известный продюсер находит в провинции девочку с уникальным голосом: у нее есть все шансы стать звездой и одной из величайших певиц в мире. Но от мечты до ее воплощения много шагов. И так сложно идти к своей цели, когда главным в жизни становится любовь.

10 новинок кино которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Агент Ева (2020)

Агент Ева (2020)

Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, наёмная убийца Ева убирает людей по заданию руководства, но с очередным объектом всё проходит не так гладко. Когда Ева решает наладить отношения с семьёй — сестрой и матерью, которых она не видела 8 лет, — на неё вдруг совершается покушение.


Подробнее...

Омен. Наследие — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Молодая медсестра устраивается работать в ночную смену в детскую клинику. В первую же ночь она знакомится там с мальчиком, который все время зовет свою маму. Она успокаивает его, но на следующий день узнает, что кроме неё этого мальчика в больнице больше никто не видел. Стены этой больницы хранят мрачные тайны, и уже совсем скоро эти тайны грозят обернуться страшной опасностью всем, кто находится в клинике.

Науэль и волшебная книга — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Науэль живет со своим отцом в рыбацком городке, но он панически боится моря. Однажды он находит волшебную книгу, которая, кажется, поможет ему с решением этой проблемы, но за ней охотится темный колдун, который берет в плен отца Науэля. С этого и начинается его приключение, ему предстоит спасти отца и преодолеть свои страхи.

Кровные узы — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


После потери сына отставной шериф Джордж Блэкледж с женой Маргарет покидают ранчо в Монтане и отправляются в Дакоту, чтобы спасти своего единственного внука из лап опасного семейства.