Кино и Сериалы

Подробнее

Криминальные боссы — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Кайл и Суайн работают под крышей живущего в Арканзасе наркобарона по прозвищу Фрог, которого они никогда не видели. Когда одна из сделок идет не по плану, смертельно опасные последствия не заставляют себя ждать.

Хорошие фильмы для всей семьи

Кино и Сериалы
Новые приключения Аладдина (2015)

Новые приключения Аладдина (2015)

Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада – города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин...


Подробнее...

Академия монстров — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Школьник Дэнни – гений и совсем не похож на других, что доставляет ему массу проблем. Но однажды он попадает в школу для одаренных детей, где случайно открывает портал в мир… монстров. И теперь от него и его новых друзей зависит спасение всей школы!

10 фильмов Netflix с закрученным сюжетом

Кино и Сериалы
Меня зовут Долемайт (2019)

Меня зовут Долемайт (2019)

Лос-Анджелес, 1970 год. Уже немолодой неудачливый стендапер Руди Рэй Мур пытался прославиться в разных сферах творческой деятельности, но безуспешно, и теперь работает в музыкальном магазине в гетто. Однажды он слышит от местного бомжа интересные рифмы и берёт их на вооружение. Новый сценический образ Руди — развязный и пошлый Долемайт, который одевается как сутенёр — становится невероятно популярным. Самостоятельно записав и выпустив несколько очень успешных у чёрной аудитории альбомов, Руди решает, что Долемайту нужен свой фильм.


Подробнее...

Хорошие фильмы про рождество

Кино и Сериалы
Пара на праздники (2020)

Пара на праздники (2020)

Они не знакомы, но устали проводить отпуск в одиночестве. Тогда эти двое решают поддерживать платонические отношения круглый год. Только сердцу не прикажешь.


Подробнее...

Гай Ричи нa съёмках фильма Джентльмены

Кино и Сериалы
Гай Ричи нa съёмках фильма Джентльмены

Гай Ричи задумал «Джентльменов» почти десять лет назад. История предоставила ему возможность исследовать культурные различия между Великобританией и США. Одно время он планировал создать телесериал, однако в конечном итоге вернулся к изначальной идее снять полнометражный фильм. Его рабочее название — Toff Guys (с англ. богатеи) — отсылка к британскому сленгу, описывающему аристократов, которые упиваются своим величием.


Подробнее...

Лучшие фильмы про инопланетян

Кино и Сериалы
Автостопом по галактике (2005)

Автостопом по галактике (2005)

В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался... инопланетянином!


Подробнее...

Охота на Санту — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Обиженный на Санту мальчик нанимает киллера, чтобы отомстить за плохой подарок. Но он не подозревает, что Санта не так прост и за долгие годы службы приобрел много необычных навыков...

Квентин Тарантино и актеры фильма Бесславные ублюдки

Кино и Сериалы
Квентин Тарантино и актеры фильма Бесславные ублюдки, Германия, 2009 год.

Австриец Кристоф Вальц предпринял попытку покорить Голливуд, уже будучи популярным актером на родине. Агент же убеждал актера, что там ему будет суждено до конца жизни играть нацистов. Первая «американская» роль Вальца в «Бесславных ублюдках» Тарантино, «охотника за евреями» штандартенфюрера Ганса Ланда, принесла ему награды Каннского фестиваля, Британской киноакадемии, «Золотой глобус» и «Оскар». Германия, 2009 год.