Спорт

Подробнее

Иньеста объявил об уходе из Барселоны

Спорт
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста покидает каталонский клуб. 33-летний испанец объявил об уходе на специальной пресс-конференции. «Это мой последний сезон. Я обдумывал это решение очень долго. „Барселона“ останется для меня лучшим клубом мира – клубом, который дал мне все», – сказал Иньеста. Иньеста, как сообщалось ранее, продолжит карьеру в китайском клубе «Чунцинь Лифань», с которым он подпишет 3-летний контракт. Футболист выступает за «Барселону» с 2001 года. В общей сложности он выиграл вместе с клубом 31 трофей. Он играл за клуб 17 лет.

Песчаный марафон Marathon des Sables

Спорт
Marathon des Sables (Песчаный марафон), также известный как Сахарский марафон — шестидневный сверхмарафон на дистанции около 250 км, что составляет в сумме примерно шесть классических марафонских дистанций. Соревнования проводятся ежегодно в Марокко в пустыне Сахара. Первый забег состоялся в 1986 году.




Подробнее...

Скейтбординг на ледяной карусели

Спорт
Эта рампа уже стояла высоко на дереве, плавала посреди пруда, а теперь оказалась на льдине в разгар морозной финской зимы. Для полноты эффекта парни вырезали из льда огромный круг с помощью бензопил, и заставили этот круг вращаться, пока они катаются на рампе.


Подробнее...

Паркур в Сирии

Спорт
Группа молодых сирийцев превратила разрушенные войной улицы Алеппо в спортивную площадку. Фотограф Джордж Орфалян (George Ourfalian) присоединился к парням, когда они «штурмовали» городскую архитектуру.


Подробнее...

В Атланте расстреляли кортеж Флойда Мейвезера

Спорт
Ночью в воскресенье в Атланте кортеж бывшего чемпиона Флойда Мэйвезера подвергся нападению, когда тот возвращался в отель из ночного клуба. Около трех часов ночи по машине из кортежа боксера была открыта стрельба. Самого Мейвезера в этой машине не было. Ранен телохранитель Флойда, Грегори Ла Роза.




Подробнее...

Нэйт Диас про Хабиба

Спорт
Боец UFC Нэйт Диас прокомментировал скандал с нападением Конора МакГрегора на автобус с бойцами в Бруклине. «Он нападает на его одинокого братишку как гопник. И думает, что не прилетит «ответка»? Ну, тогда он гребаный сопляк. Да еще и не вышел из автобуса. Хах, ребята, да вас унизили. Хотя вся эта срань – не мое дело. Я в свое время уже отвесил лещей этим ребятам», – написал Диас. UFC 223 пройдет 7 апреля. Два боя были отменены из-за травм бойцов после атаки на автобус.