Видео ютуб

Подробнее

Восстановленная съёмка свадьбы принцессы Дианы и принца Чарльза

Видео ютуб
Свадьба состоялась 29 июля 1981 года. В браке у Чарльза и Дианы родились два сына – принцы Уильям и Гарри. В 1992 году супруги разошлись, а через четыре года официально развелись.




Подробнее...

Короткометражка «Проснись и пой»

Видео ютуб
Короткометражка «Просинись и пой» познакомит вас с историей климатолога Мэй из Overwatch и ее героической стойкостью.

После многолетней криогенной заморозки Мэй просыпается и обнаруживает, что организацию Overwatch распустили, а мир очень отличается от того, каким она его помнит. Еще оказывается, что она — единственный выживший ученый на экостанции «Антарктика». Ресурсы и время на исходе. Чтобы остаться в живых, Мэй приходится обратиться к науке.


Big Russian Boss Show #31 | Тимофей Мозгов

Видео ютуб
Российский профессиональный баскетболист, выступающий за команду НБА «Бруклин Нетс». Играет на позиции центрового. В составе сборной России по баскетболу является обладателем бронзовых медалей чемпионата Европы 2011 года и Олимпийских игр 2012 года. 20 августа 2012 года, после удачного выступления сборной России по баскетболу на Олимпиаде 2012 года, Мозгову было присвоено звание заслуженного мастера спорта России.

Наше всё. Царь-плотник (Пётр I)

Видео ютуб
320 лет назад Пётр I отправился в Европу в составе Великого посольства. Немыслимый для той эпохи поступок. Никогда раньше русский царь не покидал пределы родной страны. В Голландии Пётр устраивается волонтёром на местную корабельную верфь и вместе с десятком русских плотников учится основам кораблестроения. Достижения европейской науки и техники так впечатлили Петра, что, вернувшись на родину, он немедленно принимается за реформы.