Бабушки одуванчики

Истории
Многоуважаемые автовладельцы! Пожалуйста, опасайтесь «божьих одуванчиков» у подъезда...

Ситуёвина — длинный узкий двор, 10-этажка, дом буквой Г 6-подъздный. Бабки облюбовали скамейку у 4-го подъезда, и вот одному кренделю (на совершеннолетие) папахен подарил ЖЫП. Черный. Широкий. Крендель малолетний (в 18 лет какие мозги? одни гормоны) то бл"дей привезет, они потом по всему двору скачут, копытами топают, хохочут, то сигналка у него орет на весь двор всю ночь, то припаркуется хрен знает как, то летает по двору с немыслимой скоростью.


Подробнее...

Пельмени на развес

Истории
Вчера покупаю пельмени на развес. Говорю бабке-продавщице:

— Будут вкусные пельмени — буду часто наведываться.

Она с вызовом такая:

— Я тут два года работаю, никто еще не возвращался.

Посмеялись, что хорошая шутка. А сегодня утром я понял, почему не возвращаются, аж на работу опоздал.

Раздача денег

Истории
Очередь у банкомата (банкоматы еще в новинку), неподалеку стоит и наблюдает процесс алкашка (А), ей не все видно, но заметно что от диковинного аппарата все отходят с деньгами. Непонятно, и она начинает задавать вопросы мужчине (М) в конце очереди:


Подробнее...

KIZARU про FACE

Музыка
Уроженец Санкт-Петербурга, который сейчас проживает в Барселоне, Kizaru, недавно проводил трансляцию в Instagram, где высказался по поводу нынешнего творчества FACE: «Я очень рад, что пацан начинает делать хотя бы музыку, более менее со смыслом, нормальные треки у него есть, он молодец. Лучше чем все, что он делал до этого.




Подробнее...