У нас праздник

Истории
На проекте голландцы (Г) бельгийцы (Б) — сотрудники со стороны заказчика.
21 июля национальный праздник в Бельгии, выходной день.
И на звонке накануне состоялся такой диалог:
Б: нас не будет в среду. У нас нац. праздник, выходной день.
Г: как называется праздник?
Б: День независимости.
Г: независимости от кого?
Б: хм, от вас...

Интересные истории из жизни

Истории
1. Занимаюсь верховой ездой. Часто выезжаю с подругой на пару прогуляться верхом. Проблема в том, что её конюшня и место, где ночую я, разделено лесом, и мне частенько приходится возвращаться домой по ночи одной, не считая коня. Лес, иногда темно до такой степени, что и животное под собой не видно. В один такой прекрасный момент возвращаюсь я домой. Темно, до посёлка ещё километра четыре, и тут детский голос: «Поиграй со мной». Не знаю, что это было, но летели мы, как ненормальные. Больше по ночи не езжу.


Подробнее...

Новинки кино появившиеся в сети

Кино и Сериалы
Война будущего (2021)

Война будущего (2021)

Декабрь 2022 года. Во время финала чемпионата мира про футболу в Катаре на поле высаживается десант из будущего. Прибывшие заявляют, что через 30 лет Земля подвергнется инопланетному вторжению, и, если люди настоящего не помогут людям будущего, то человечество прекратит существование.


Подробнее...

Настоящий мех

Истории
Сегодня в магазине мы с женой увидели великолепный плед. Посмотрели на цену: 110€. Удивительно, мы даже уточнили у работника отдела, не ошибка ли это. Она ответила нам на полном серьёзе: «Все правильно, это настоящий синтетический мех».