Маленький котёнок

Истории
Однажды я застряла в лифте. Лифт был жутко старый и вонючий. Кнопка вызова не работала, начала кричать: «Помогите, я застряла!»

Прошло полчаса. Всё безрезультатно. Но когда я стала пищать, как маленький котёнок, то услышала оживление в подъезде. Люди вызвали лифтёров, меня освободили.

Вы бы видели их лица, когда вместо котёнка вышла я.

Однажды в Амстердаме

Истории
Иду по улице, прохожу мимо двух мужиков крайне маргинальной наружности и краем уха слышу обрывок разговора «ну а Амстердам мне не понравился...»

С мыслями: твою же ж мать, даже последний алкаш был в Голландии, оборачиваюсь в их сторону, чтобы получше рассмотреть, и тут фраза «но раз уж взяли, то будем пить» расставила всё на свои места.

Хитрый кот

Истории
У меня хитрый кот. Если на кухне доставали колбасу или рыбу, он сразу убегал в туалет и начинал там царапать (без туалетных дел), когда с кухни прибегали убрать за ним, этот хитрец сразу бежал тырить вкусняшку со стола)

Домашние животные

Истории
В формировании хорошей бытовой совместимости большую роль играют домашние животные. Коллегу по работе сильно раздражали разбросанные по всему дому носки мужа. Просила, уговаривала, потом начала раздражаться: все по классической схеме. Потом вмешалась кошка, она несколько раз аккуратно носками мужа прикрыла свои кучки в лотке.

Женатые

Истории
Общаемся на днях с моей девушкой и друзьями — супружеской парой.

Девушка: — Ну Андрей, ну давай поженимся, будет у нас все как у людей, секс по праздникам...

Друг понимающе посмеивается.

Его жена: — А ты чего веселишься? Праздник какой-то скоро?

И курьер знает

Истории
Я тут вспомнила, как, будучи студентками, мы с подругой заказывали фаллоиммитаторы друг другу в подарок. На сайте интим-магазина, дабы клиент не смущался, уверяли, что курьер даже не знает, что доставляет.

Так вот, теперь я работаю в курьерской компании и со всей ответственностью заявляю: и менеджер знает, и кладовщик знает, и логист знает, и курьер знает. Досконально. Вплоть до артикула. Все знают, что ты заказываешь фаллос!

Крутой ремонт

Истории
Самый крутой ремонт, который я видела в жизни, сделала моя свекровь. Она поклеила в туалете обои, заклеив плинтусы. Потом нарисовала плинтусы коричневой масляной краской. Если опустить неприличные слова свекра, то он промолчал.

Как дядя пить бросил

Истории
Был у моего отца двоюродный дядя. Мужик был нормальный, но по традиции: любил хорошенько выпить. Он не был конченным алкашем, но в запои уходил знатные. И очень интересно уходил: года два пьёт не просыхает, потом резко трезвеет, полностью отказывается от горячительного, приводит себя в порядок и за следующие два года налаживает быт.


Подробнее...