Хорошо отдохнули

Анекдоты
Beз как-то раз однажды рефрижератор живых пингвинов в зоопарк.
Внезапно машина заглохла. Жара, градусов под сорок.
Случилось это кстати около поста ГАИ.
Водитель рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:

Подробнее...

Секретный язык

Истории
Зять c тecтем paботают шахтёрами, в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъёмнике, тесть в это же время на соседнем подъёмнике опускается в шахту. Поравнялись.


Подробнее...

Рабочий метод

Анекдоты
Едет мужик на верблюде через пустыню. Верблюд еле ноги волочит, а к вечеру уже совсем без сил остановился. Мужик слез с верблюда взял его за узду и пошел с ним рядышком. Вдруг мужик видит в пустыне стройка какая-то идет. Мужик подошел к строителям и говорит — мужики помогите — верблюд ехать совсем не хочет.

Подробнее...

Гороскоп от нейросети

Истории
Овен: Вы можете стать кем-то вроде Дональда Трампа. Не помешает сходить в баню с гусем и послушать джаз. Будьте бдительны и не допускайте своего развития. Возможно усиление полового влечения к овощам. Не исключено что вы сегодня напьетесь с целью развязать новую мировую войну.


Подробнее...

Простое счастье

Истории
Мой муж работает пилотом, может улететь в рейс в любое время дня и ночи. У меня простая работа с 8 до 17 вечера с понедельника по пятницу. Я всегда просыпаюсь в любое время чтобы поцеловать его и помахать рукой с балкона. Стою в коридоре сонная, на голове не пойми что происходит, в халате такая вся красивая в руках любимый кот, который явно не доволен происходящим. И совсем недавно муж мне говорит, что именно в такие моменты он понимает на сколько сильно он меня любит.

Мужская доброта

Анекдоты
Если голый мужик попадает в женскую баню — то все женщины поднимут дикий крик и начнут гонять мужика по всей бане... А вот если обнаженная девушка попадет в мужскую баню — то все мужчины будут очень рады этой женщине, будут с ней приветливы и гостеприимны! Это лишний раз доказывает всем, что у мужчин доброе сердце.

Перекусили так сказать...

Анекдоты
Скачут два ковбоя по пустыне. Один другому говорит:
— Джонни, деpжу паpи на сто долларов, ты мое дерьмо не съешь.
— Съем, — отвечает Джонни.
Поспорили. Джонни съел, Биллу пришлось отдать сто долларов.

Подробнее...