Лайфхак для мужчин

Истории
Лайфхак для мужчин: парни, нет никакой необходимости спрашивать девушку, есть ли у неё мужик. Поверьте, как только она увидит тебя, она сама решит, одинока она или нет, и в обоих случаях даст тебе знать.

Интересные истории из жизни

Истории
1. Романтичный разговор по телефону, нам по 16 лет, весна, любовь-морковь. Он говорит, какая я уникальная, необычная, интересная и заканчивает на выдохе: «Ты мой антиквариат!» Антиквариат, блин! Оказалось, с эксклюзивом перепутал. Перенервничал парень...


Подробнее...

Забота друг о друге

Истории
Мой дом стоит чуть выше дома соседей. Соответственно мне прекрасно видно, что делается у них во дворе. Вечер. Отец семейства спрятавшись за угол торопливо курит: дабы не показывать свою пагубную привычку детям-подросткам. За другим углом курит его сын старшеклассник, тоже украдкой: папу не хочу беспокоить этим, ведь у него слабое сердце... Друг друга они не видят, трогательная забота друг о друге меня умиляет до слёз.

До подъезда

Истории
Живу в очень длинном доме — двадцать подъездов. При этом арка, через которую можно войти или въехать во двор со стороны метро, между первым и вторым, а моя квартира — в последнем. В общем, приходится много ходить пешком.


Подробнее...

О недвижимости

Истории
Я слышал выстрелы по соседству поздно ночью, спустя пару дель после того как переехал. Я сходил проверить в чем дело. Оказалось, что это был мой сосед. Он делает так ежемесячно просто чтоб держать стоимость жилья и налоговые выплаты на приемлемом уровне. Теперь и я привык к этому.