Водородный суперкар Hyperion XP-1

Авто
Водородный суперкар Hyperion XP-1

Американская компания Hyperion официально представила свой новый водородный электрический суперкар Hyperion XP-1. Концепт кар фирмы Hyperion по словам разработчиков, станет будущей заменой электрокаров, ведь его двигатель работающий на водородном топливе не только способен разогнать машину до 100 км/ч за 2.2 секунды, но и имеет огромный запас хода — на одной заправке машина сможет проехать 1600 километров.


Подробнее...

Новый электромобиль Skoda Enyaq iV

Авто
электромобиль Skoda Enyaq iV

Первый серийный электромобиль Skoda – кроссовер Enyaq iV – получит необычайно короткий капот, закрытую радиаторную решетку и компактные габариты. Об этом свидетельствуют официальные изображения экстерьера новинки, распространенные пресс-службой чешского автопроизводителя. Официальная премьера Skoda Eniaq iV состоится первого сентября этого года.


Подробнее...

Новый электрический кроссовер Cadillac Lyriq

Авто
Cadillac Lyriq

Американская марка Cadillac официально представила прототип своего первого серийного электромобиля — кроссовер Lyriq. Полные характеристики вседорожника пока не раскрыты. Для кроссовера заявлен аккумулятор ёмкостью 100 кВт·ч, на котором он проезжает до 480 километров. Премьера серийного Cadillac Lyriq запланирована на 2022 год.


Подробнее...

Nissan Rogue Warrior Project

Авто
Nissan Rogue Warrior Project

Nissan Rogue Warrior Project — внедорожник с гусеничным приводом. Создан компанией Nissan в 2017 году на основе автомобиля Nissan Rogue, известного в России как Nissan X-Trail. Основные отличия в его конструкции по сравнению с моделью Nissan Rogue заключаются в установке гусениц вместо колес, более мощной подвеске, раскраске корпуса и желтым стеклом фар.


Подробнее...

Новый спорткар Iso Rivolta GTZ

Авто
Iso Rivolta GTZ

Итальянское дизайн-ателье Zagato опубликовало тизеры своего нового детища Iso Rivolta GTZ. Как следует из названия, новинка представляет собой современную интерпретацию люксового купе Iso Rivolta 60-х годов.


Подробнее...

Новейшая модель Ferrari Roma

Авто
Ferrari Roma

Ferrari Roma — спортивный автомобиль grand touring, выпускаемый итальянским автопроизводителем Ferrari. Основанный на Ferrari Portofino, автомобиль представляет собой высокоэффективную модель купе, расположенную между Portofino и F8 Tributo в линейке спортивных автомобилей Ferrari. Рома названа в честь столицы Италии Рима и была представлена в интернете в ноябре 2019 года. официальное публичное представление автомобиля состоялось на мероприятии, организованном Ferrari в Риме.


Подробнее...

Новый кроссовер Toyota Corolla Cross

Авто
Toyota Corolla Cross

Компания Toyota представила кроссовер Corolla Cross за 2,2 млн рублей. Новая Toyota Corolla Cross была представлена пока только в Таиланде. Он использует новую глобальную архитектуру Toyota C (TGNA-C) и будет продаваться как в гибридной, так и в бензиновой формах. Длина кроссовера составляет 4 660 мм, ширина — 1 825 мм, высота — 1 620 мм и колесная база 2 640 мм.


Подробнее...

Новый кроссовер Audi Q4 Sportback e-tron

Авто
Audi Q4 Sportback e-tron

Компания Audi поделилась изображениями нового концепт-кара Q4 Sportback e-tron. новинка представляет собой кузовную модификацию компактного электрокроссовера Q4 e-tron. Питаются электромоторы от полутонной литий-ионной батареи емкостью 82 кВт∙ч.


Подробнее...

Прозрачный автомобиль Pontiac Plexiglas Deluxe Six

Авто
Прозрачный автомобиль Pontiac Plexiglas Deluxe Six

Экспозиция Highways and Horizons на Международной нью-йоркской ярмарке в 1939 году представляла единственный в своем роде автомобиль Pontiac Deluxe Six Plexiglas. В те времена прозрачный корпус, которым обладало это уникальное авто, представлял собой настоящий инженерный подвиг. Он демонстрировал все механические элементы внутри, что давало посетителям прекрасную возможность наблюдать за тем, что находится под поверхностью машины.


Подробнее...

Новый хетчбэк Citroen C4

Авто
Citroen C4

Новинка получила защитный пластиковый обвес. Новая кросс-версия хетчбэка Citroen С4 отличается покатой крышей с сильной линией наклона заднего стела, пластиковыми накладками на кузове, панорамной крышей, а также 31 вариантом оформления кузова.


Подробнее...