Мотоцикл BMW R71

Авто
BMW R 71 — тяжелый мотоцикл производства немецкой фирмы BMW, выпускался с 1938 по 1941 год, был принят на вооружение Вермахта. Известен как прототип советских мотоциклов Урал и Днепр, копия модели BMW R 71 под названием М-72 положила начало массового производства тяжелых мотоциклов в СССР.

Мотоцикл BMW R71


Подробнее...

Обновлённый кроссовер Chevrolet Traverse

Авто
Компания Chevrolet официально представила обновленный кроссовер Chevrolet Traverse. Модель, пережившая первый за три года рестайлинг, сильно изменилась внешне, преобразилась внутри и получила новые системы безопасности.

Chevrolet Traverse

Подробнее...

Спортивный автомобиль Lola Ultimo GT

Авто
Спортивный автомобиль Lola Ultimo GT был создан в 1981-м году итальянской студией Mchelotti по заказу бизнесмена из Канады. Автомобиль был создан на шасси британского гоночного автомобиля Lola [Mk.6], однако оснащался американским 8-цилиндровым двигателем Chevrolet Corvette, мощностью 620 л.с. Водитель и пассажир размещались в кабине со стальным каркасом, однако передняя и задняя часть кузова были изготовлены из стекловолокна.

Спортивный автомобиль Lola Ultimo GT

Подробнее...

В сеть слили фото Ford Bronco Sport

Авто
В сеть попали изображения Ford Bronco Sport — нового компактного кроссовера марки на агрегатах модели Escape/Kuga. Новинка дополнит линейку возрожденного внедорожника Ford Bronco, премьера которого состоится в этом году.

Ford Bronco Sport


Подробнее...

Bertone Ramarro

Авто
Концепт Ramarro был создан итальянской студией Bertone на базе легкового автомобиля Chevrolet Corvette (C4). Работы были проведены с целью рекламы американского автомобиля на европейском рынке.

Концепт-кар Bertone Ramarro


Подробнее...

Советский легковой автомобиль ГАЗ-А-Аэро

Авто
Данный автомобиль был создан в 1932-1934-м гг. инженером А.О.Никитиным в рамках работ по исследованию аэродинамики. Автомобиль был создан на базе серийного легкового автомобиля ГАЗ-А. Машина получила обтекаемый кузов, изготовленный из стальных листов на деревянном каркасе; V-образное лобовое стекло; задние колёса машины были прикрыты обтекателями. Автомобиль оснащался форсированным до 48 л.с. двигателем и развивал скорость до 106 км/ч. ГАЗ-А-Аэро был собран в единственном экземпляре.

Советский опытный легковой автомобиль ГАЗ-А-Аэро

Подробнее...

Новый хэтчбек Audi A3

Авто
Новый Audi A3 Sportback отличается компактным и спортивным дизайном. Кабина модели полностью ориентирована на водителя. В ней используются знакомые элементы из полноразмерных моделей марки и стандартно оснащен 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем, который встроен в центр приборной панели и связан с новой системой MMI от Audi.

Новый Audi A3 Sportback


Подробнее...

Dome Zero

Авто
Dome Zero — концептуальный автомобиль, выпускавшийся короткой серией компанией Dome с 1975 по 1986 год. Стал прототипом многих гоночных автомобилей 1980—1990-х годов. Dome Zero была создана в 1975 году конструктором Минору Хаяши, который задался целью производить небольшие по объёму спортивные автомобили.

Dome Zero


Подробнее...