Краснодар и Ростов сыграли вничью в матче РПЛ

Спорт


«Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 45 очков в 24 матчах. «Ростов» идет четвертым (42 очка после 25 встреч). В следующем туре 5 июля горожане примут у себя в гостях «Зенит»

Мурад Мусаев стал главным тренером Краснодара

Спорт
Мурад Мусаев

Накануне Мурад Олегович успешно сдал вступительный экзамен для обучения на лицензию Pro и был зачислен в академию тренерского мастерства. Сразу после этого он вступил в должность главного тренера футбольного клуба «Краснодар». источник

Александра Трусова в третий раз попала в Книгу рекордов Гиннесса

Спорт
Российская фигуристка Александра Трусова

Российская фигуристка Александра Трусова в третий раз включена в Книгу рекордов Гиннесса.
Трусова первой в истории женского одиночного катания исполнила четверной флип. Это произошло 7 декабря 2019 года в Турине, где проходил финал Гран-при. До россиянки этот прыжок не удавалось исполнить никому. Как сообщает сайт Книги рекордов Гиннесса, этот рекорд для Трусовой стал уже третьим. Ранее спортсменка выполняла четверные тулуп и лутц.


Подробнее...

Златан Ибрагимович начал сбор средств на борьбу с коронавирусом

Спорт
Футболист запустил на платформе Gofundme сбор миллиона евро и сам пожертвовал сто тысяч, назвав компанию Kick the Virus away!: «Италия всегда давала мне очень многое. Я хочу вернуть еще больше стране, которую я люблю.

Златан Ибрагимович


Подробнее...

Хабиб Нурмагомедов готов подраться с Фергюсоном даже в джунглях

Спорт
Президент UFC Дана Уайт уверен, титульный бой Нурмагомедов – Фергюсон состоится, однако из-за введённых Дональдом Трампом ограничений поединок точно не состоится ни в Нью-Йорке, ни в Лас-Вегасе. Более того, до сих пор организация не нашла место, где можно было бы провести их бой.

Хабиб Нурмагомедов Тони Фергюсон


Подробнее...

Сочи обыграл Краснодар в матче чемпионата России

Спорт
Сочи переиграл Краснодар в матче 22-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Кристиан Нобоа и Андрей Мостовой.