Краснодар забил пять голов Ротору

Спорт


«Краснодар» на своем поле разгромил волгоградский «Ротор» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу со счетом 5:0. Судил игру московский арбитр Алексей Матюнин. «Краснодар» повел с крупным счетом уже к перерыву. Дубль оформил Ари, один из голов забивший с пенальти.

Краснодар обыграл Ренн в матче Лиги чемпионов

Спорт


Краснодар обыграл французский клуб Ренн в матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил футболист «быков» Маркус Берг.

Бой Майка Тайсона и Роя Джонса

Спорт


В Лос-Анджелесе прошел бой между двумя легендами бокса: Майком Тайсоном и Роем Джонсом. Поединок продлился все отведенные 8 раундов. По итогам неофициальных судейских записок бой закончился вничью.


Подробнее...

Краснодар проиграл Химкам

Спорт


«Краснодар» потерпел поражение от подмосковных «Химок» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Химкам» принёс гол Мохамеда Конате, забившего на 67-й минуте с передачи Дениса Глушакова.

Сергей Харитонов лучшие бои времен старой школы

Спорт


Сергей Харитонов российский спортсмен, преимущественно известный по профессиональным выступлениям в боях по смешанным единоборствам, бронзовый призёр Гран-при Pride Fighting Championships. За свою карьеру в ММА он выступал под эгидой Pride, К-1 Hero’s, Dream, Strikeforce, а в настоящее время Сергей имеет контракт с Bellator. Одержал победы над такими бойцами как Фабрицио Вердум, Андрей Орловский, Педро Ризу, Алистар Оверим и другими.

Краснодар обыграл Тамбов в матче чемпионата России

Спорт


Футболисты «Краснодара» обыграли «Тамбов» в матче 15-го тура чемпионата России. Игра, которая прошла в Краснодаре в субботу, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в составе «быков» забил Реми Кабелла (17-я минута). Обе команды заканчивали матч вдесятером.

Краснодар проиграл Челси в матче Лиги чемпионов

Спорт


Российский футбольный клуб «Краснодар» потеплел поражение во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против клуба «Челси». Российский клуб проиграл со сетом 0:4.