Кино и Сериалы

Подробнее

5 хороших триллеров 2020 года

Кино и Сериалы
Охота (2020)

Охота (2020)

Фильм является вольной экранизацией рассказа 1924 года «Самая опасная игра» Ричарда Коннела и он рассказывает о 12 незнакомцах, которые таинственным образом просыпаются на поляне. Они не знают, где они находятся и как они там оказались. Они обнаруживают, что их выбрали для охоты в игре, разработанной группой элитных людей. Охотники собираются в отдалённом месте под названием Усадьба, но их спорт срывается, когда одна из преследуемых, Кристал, даёт отпор и начинает убивать одного за другим.


Подробнее...

8 отличных сериалов NETFLIX

Кино и Сериалы
Чёрное зеркало

Чёрное зеркало

За последние годы технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в XXI веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь Google и Apple и поклоняемся им. Facebook-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в Twitter. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир.


Подробнее...

Райя и последний дракон — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Отважной воительнице по имени Райя и её верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона, и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.

Друзья навсегда — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Блестящее трио давно полюбившихся актеров (Дакота Джонсон, Джейсон Сигел, Кейси Аффлек) докажет вам, что третье колесо — не лишнее. И никак не запасное! Ведь любые трудности намного легче преодолевать, когда рядом есть люди, готовые поддержать в любую минуту. Будь-то семейные неурядицы или серьезные болезни — они разделят все поровну. Жизнеутверждающая, трогательная и в меру грустная реальная история — именно то, что так нужно миру прямо сейчас.

10 новых хороших триллеров

Кино и Сериалы
Во время грозы (2018)

Во время грозы (2018)

Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась.


Подробнее...

Годзилла против Конга — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Человечество стало виной тому, что Годзилла и Конг вынуждены сойтись в неравной схватке. Организация «Монарх», отслеживающая жизнь монстров на земле, отправляет экспедицию в неизведанные земли острова Черепа, где надеется раскрыть тайну происхождения титанов. Но, кроме «Монарха», есть и другие люди, которые планируют уничтожить всех существ, плохих и хороших.

Дать дуба в округе Юба — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Неприметная и тихая Сью Баттонс мечтает о крупице внимания и уважения, но не получает их ни на работе, ни дома. Однажды ее муж таинственным образом исчезает. Словно услышанная Вселенной, женщина вмиг оказывается в лучах славы. Благо сестра работает на телевидении. Вот только «скелет в шкафу» Сью поднимает на уши криминальную банду округа, вдобавок к дотошным копам. Но раз вкусив интереса к своей персоне и почувствовав собственную значимость, Сью уже не может остановиться. Дальнейшая череда недопониманий и идиотических поступков рождает эффект домино, который не щадит никого.

Аферистка — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Она искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них, и наловчилась безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкого обаяния и немалой доли цинизма. Но её новая подопечная не так проста, как кажется, и сладкая жизнь аферистки скоро превратится в игру на выживание.