Кино и Сериалы

Подробнее

Хорошие фильмы с высоким рейтингом

Кино и Сериалы
Джентльмены (2019)

Джентльмены (2019)

Один ушлый американец ещё со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател. Другой пронырливый журналист приходит к Рэю, правой руке американца, и предлагает тому купить киносценарий, в котором подробно описаны преступления его босса при участии других представителей лондонского криминального мира — партнёра-еврея, китайской диаспоры, чернокожих спортсменов и даже русского олигарха.


Подробнее...

Заклятье: Новый ритуал — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Похоронное бюро Бернардо располагается рядом с домом, где он живет со своей семьей — женой и приёмной дочерью Ириной. Всё семейство знает, что в доме обитают призраки, и с ними нужно быть осторожными, особенно по ночам. Но вскоре Ирина замечает, что прежде безобидные призраки стали забредать в её комнату и более агрессивно себя вести.

9 мотивирующих фильмов про настоящих гениев

Кино и Сериалы
Социальная сеть (2010)

Социальная сеть (2010)

В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.


Подробнее...

Нерегулярные части (1 сезон) — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Добро пожаловать в Лондон 19-го века, где компания уличных ребятишек с шутливым названием «Нерегулярные части» выполняет поручения доктора Ватсона и его неуловимого партнёра Шерлока Холмса, помогая им раскрывать преступления, в которых замешаны потусторонние силы.

Лес самоубийц — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Таинственный ящик, запечатанный страшным заклинанием, попадает в мирное селение, и проклятие начинает распространяться повсюду. Оказывается, мистическая посылка пришла сюда из деревни в лесу Дзюкай, прозванного лесом самоубийц. Чтобы избавиться от проклятия и найти источник зла, нужно войти в проклятый лес. Но из него никогда не выйти живым.

Новинки кино которые уже вышли

Кино и Сериалы
Люс (2019)

Люс (2019)

Более десяти лет назад Питер и Эми Эдгар усыновили ребёнка из Эритреи. Они назвали его Люсом. Теперь же Люс — школьная знаменитость и гордость своих родителей. Но однажды его преподаватель Гарриет Уилсон замечает в его сочинении излишнюю симпатию к панафриканскому движению. Вскоре об этом узнают и родители Люса. Их одолевает вопрос: кто же такой Люс на самом деле?


Подробнее...

Новинки которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Новости со всех концов света (2020)

Новости со всех концов света (2020)

Действие фильма происходит после завершения Гражданской войны в США. В центре сюжета пожилой капитан Джефферсон Кайл Кидд, путешествующий по различным городам и зачитывающий новости местным жителям. Он случайно находит девочку по имени Джоанна, шесть лет назад похищенную индейцами племени Кайова. Капитан берётся отвезти девочку к её родственникам. Однако в пути их ждёт немало опасностей.


Подробнее...

6 новых фильмов ужасов которые уже можно посмотреть

Кино и Сериалы
Что скрывает вода (2020)

Что скрывает вода (2020)

Мать-одиночка встречает 16-летнюю дочь Либи после летнего лагеря, и обе отправляются в лесной дом у озера, где девушку ждёт сюрприз: мама встречается с мужчиной и собирается за него замуж. Потенциальный отчим — высокий красавец, да ещё и учёный — сначала нравится любознательной Либи, и даже очень, но вскоре девушка замечает за ним странности.


Подробнее...

Помогите, я уменьшил свою училку! — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


Феликсу тяжело даётся переход в новую школу. С одноклассниками сложные отношения, а злая училка не дает покоя. Но все меняется, когда он случайно уменьшает ненавистную фрау Шмидт, и теперь она помещается ему в карман. Однако выясняется, что это не единственная проблема — гимназия на грани закрытия. И теперь Феликсу и фрау Шмидт приходится объединить усилия и спасти школу.

ЗОЖ — Русский трейлер (2021)

Кино и Сериалы


У Сильвии много подписчиков в «Инстаграме». Она шикарно выглядит и ведет популярный фитнес-тренинг. В сети ее боготворят, но в жизни девушка одинока. Однажды в порыве чувств она записывает очень личный ролик и признается, что у нее нет парня. Видео становится вирусным, и вскоре у Сильвии появляется сталкер.