Мужской Журнал

Подробнее

Бетонный дом в Португалии

Мужской Журнал
На первом этаже находится гараж на два автомобиля, гостиная, кухня и небольшой домашний офис, на втором — четыре спальни, санузлы и прачечная. Гостиная открывается большими окнами в небольшой сад. Основные материалы — бетон и стекло. Интерьеры выполнены в светлых тонах и минималистской стилистике.


Подробнее...

Человекоподобные роботы

Мужской Журнал
1. София — создание доктора Дэвида Хэнсона, основателя Робототехники Хэнсона( Hanson Robotechnick). Начиная с ее запуска София стала фаворитом СМИ. София даже появилась на обложках Elle и Cosmopolitan, мировых журналов моды.




Подробнее...

Итальянский город призрак

Мужской Журнал
Город Апиче, в провинции Беневенто, был оставлен жителями после крупного землетрясения в ноябре 1980 года. Четверть миллиона человек остались без крова после стихийного бедствия, погибло не менее 2500 человек и было ранено более тысячи.




Подробнее...

Факты о пиве

Мужской Журнал
1. Пиво и волосы на лице

Густой волосяной покров на лице может усложнить питье пива. А также его можно использовать для приготовления пива. Пивовар в штате Орегон фактически открыл способ делать пенный напиток из дрожжей, собранных из собственной бороды. Хотя это может показаться довольно противным, но это работает. Ведь большинство дрожжей в мире для брожения собирают с гниющих пород. Почему же они не могут забродить в бороде.




Подробнее...

Город Чокекирао

Мужской Журнал
Чокекирао (Золотая Колыбель) — частично раскопанные руины города Инкской империи на юге Перу. По архитектуре и планировке разительно напоминает Мачу-Пикчу и в литературе именуется его «сестрой».




Подробнее...

13 советов для личностного развития

Мужской Журнал
1. Из любой неудачи можно и нужно извлекать пользу. Кризис толкает нас на развитие, помогает взглянуть на ситуацию по-новому, дает нам бесценный опыт.

2. Необходимо все записывать. Планы, ценные идеи, ваши собственные мысли. Все написанное гораздо лучше запоминается и дольше хранится.




Подробнее...