Карьера

Мужской Журнал
1. Здесь нет быстрых путей. Сосредоточьтесь на инвестировании в себя и свои навыки, и позвольте остальному занять своё место.

2. Ваша репутация – это всё. Вы всегда хотите, чтобы бывшие работодатели, коллеги, партнёры и сотрудники хорошо о вас отзывались. Отстаивание своей репутации – это всё, когда дело доходит до развития успешной карьеры.



3. Дело не в том, что вы сделали. Дело в том, что вы делаете сейчас. В нашем новом мир ецифровых медиа и персонального брендинга люди хотят знать, чьим вниманием вы командуете сегодня. Какое влияние вы оказываете.

4. Смирение ценится выше бравады. Речь идёт не о том, чтобы убедить каждого в обширности своих знаний. Речь идёт о том, чтобы показать, что вы командный игрок, желающий прислушиваться, учиться и быть полезным. Никто не любит хвастунов.

5. Лидерство не имеет ничего общего с официальной должностью. Люди не будут вас слушать или даже воспринимать всерьёз просто потому, что вы занимаете высокий пост. Чтобы эффективно руководить командой, нужно самому придерживаться высоких стандартов и быть хорошим примером.
0 комментариев