Авто

Подробнее

Маслкары

Авто
Класс автомобилей, существовавший в США в середине 1960-х — середине 1970-х годов. К классическим маслкарам относятся строго определённые модели среднеразмерных двухдверных седанов, хардтопов и купе, выпущенные преимущественно в период с 1964 по 1973 год и имеющие восьмицилиндровые двигатели большого объёма и мощности.


Подробнее...

Cadillac Eldorado Seville Coupe 1959 года

Авто
Американский персональный представительский автомобиль, выпускавшийся подразделением Cadillac корпорации GM с 1953 по 2002 годы более 10 поколений. Среди конкурентов Lincoln Mark series, Buick Riviera, Oldsmobile Toronado и Chrysler Imperial Crown Coupe.


Подробнее...

Концепт-кар Bentley T1 Coupe Speciale

Авто
Опытный экземпляр четырёхместного двухдверного купе на базе легкового автомобиля премиум-класса Bentley T-Series был создан в 1968-м году итальянской студией автомобильного дизайна Pininfarina. Презентация купе состоялась в 1968-м году на Туринском автосалоне. Дальнейшего развития в Bentley проект не получил, однако вызвало интерес у Rolls-Royce (который привёл к появлению в 1975-м году Rolls-Royce Camargue).


Подробнее...

Lada Vesta Cross

Авто
Седан LADA Vesta Cross Concept оснащен специальным обвесом, который защищает эмаль кузова на легком бездорожье. Накладки на арки, пороги и бамперы изготовлены из некрашеного пластика – аналогичное решение успешно применяется на популярных кросс-модификациях LADA Kalina и LADA Largus.




Подробнее...

Porsche Macan

Авто
Porsche Macan — компактный кроссовер немецкой автомобилестроительной компании Porsche, созданный на базе Audi Q5, был представлен 20 ноября 2013 года на Автосалоне в Лос-Анджелесе.




Подробнее...