Авто

Подробнее

Японские внедорожники

Авто
В техническом плане Honda Element очень близка к модели CR-V, однако по ее внешности этого не скажешь. Рубленый, похожий на кирпич кроссовер бросается в глаза не только массивным обвесом из неокрашенного пластика, но и отсутствием центральной стойки, из-за чего задние полудвери распахиваются против хода. Прототип Element назывался Model X – похоже, что любая машина с таким именем обязана иметь необычные задние двери.




Подробнее...

Джипы Второй Мировой войны

Авто
К началу военных действий практически каждая страна-участник имела в разработке свои собственные автомобили, отличающиеся высокой надежностью и повышенной проходимостью. Многие из тех моделей стали прародителями современных внедорожников.




Подробнее...

Фольксваген Жук в стиле Безумного Макса

Авто
Легковой автомобиль, выпускавшийся германской компанией Volkswagen AG с 1938 года по 2003 год. Является самым массовым автомобилем в истории, производившимся без пересмотра базовой конструкции. Всего было изготовлено 21 529 464 автомобиля.


Подробнее...

Lamborghini Reventon

Авто
Среднемоторный суперкар, дебютировавший в 2007 году на Франкфуртском автосалоне. Это один из самых дорогих Lamborghini для дорог общего пользования, стоящий примерно миллион евро. Согласно официальному пресс-релизу, выпущено только 20 автомобилей для продажи и один — для музея Lamborghini. Каждый произведённый автомобиль имеет номерную табличку в диапазоне от 1 до 20, размещённую между водительским и пассажирским сиденьями, на уровне головы.


Подробнее...

BMW R100

Авто
Модельное производство началось в 1976 году с преждевременного закрытия и последующего перезапуска в 1985 году и окончательного завершения серии в 1996 году.


Подробнее...