Истории

Подробнее

Суровая Армейская логика⁠

Истории
Служил я в роте разведки. Учили нас всему, кроме рукопашного боя. Капитан наш был реально человек герой: два ордена и много медалей. Однажды я у него спросил:
— Почему нас рукопашному бою не учат? Обычных солдат с разведбата учат, а нас почему нет...
Он грустно посмотрел на меня и проговорил:
— А зачем время тратить? Если тебя обнаружат, то тебе в любом случае трындец.
И добавил нам два часа на занятия по маскировке.

Урок детства

Истории
В детстве я обожала играть под столом на кухне, воображала, что это большой автобус, а я механик. Сидела под столом и гаечки откручивала. Но однажды в один прекрасный день мама месила тесто в огромном тазу на беляши. Да так усердно месила, что когда я открутила последнюю гайку, то на меня сверху долбанулся и стол, и мама, и таз с тестом. Больше я под столом уже не играла...

Обманчивая внешность

Истории
Однажды ехали с дочкой в плацкартном вагоне поезда. Вместе с нами ехали двое мужчин суровой наружности, они были похожи, на тех кого страшно ночью встретить. Ночью мою дочь вдруг начинает тошнить. Пока я схватила пакет и сидела с ней, эти мужчины молча встали, и куда-то ушли. Вернулись они через 10 минут, один — с тряпкой и ведром, второй — с бутылкой воды.


Подробнее...

Американский сын

Истории
— Папа, расскажи историю из своей жизни?
— Ладно сынок слушай. Пошёл я как-то в лес...
— А там темнокожий?
— Нет, нету в лесу темнокожих.
— В смысле плядь нет, разве в истории нет темнокожих? — очень резко возразил сынок отцу и подал на него в суд.

Всегда делайте правильный выбор

Истории
Когда мне было 18 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.⁠⁠ В 20 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было никакой страсти.


Подробнее...