Истории

Подробнее

Вы не знаете

Истории
Нас четыре подруги, нам по 20-23 года, ни у кого нет парня, и я искренне не понимаю почему так. Мы все работаем в интересных местах, у каждой из нас имеются свои увлечения, мы часто ходим на выставки, концерты, несколько раз в год стараемся съездить на море, за собой следим, все хорошо выглядим. Может, мужики в особенных местах водятся, а мы не знаем?!

Мечта любой бабы

Истории
5 лет назад развёлся. Через год завязались новые отношения. Стали вместе жить. Сделал у неё дома ремонт. Ушёл от неё. Сейчас снова в отношениях. Сделал и у нынешней девушки в квартире ремонт. Теперь тоже собираюсь уходить. Уже и не знаю, чего от следующих отношений ждать. Смешно и грустно.

Всё идеально

Истории
Мне очень нравился один мальчик из школы. Многие девушки по нему сохли, поэтому на меня внимания он не обращал. Наши родители работали на одном заводе (Мой папа начальник) и с работы каждое лето я получала путёвку в лагерь. Ожидая ещё одного прекрасного лета, я надеялась, что человеку, по которому я сходила с ума, тоже дадут путёвку в лагерь и там я влюблю его в себя. И о чудо! Свершилось! Мой папа постарался, чтобы ему дали путёвку. Всё идеально. Кроме одного. У меня вши. Не поехала уже я...

Тот самый тупой

Истории
Я тот самый тупой человек перед вами в банкомате. Всегда туплю и не знаю, что нажимать. Именно мне банкомат задаёт кучу странных вопросов, на которые я не знаю ответа. Куда утекает мой мозг, когда я подхожу к банкомату, — непонятно.

Новые ощущения

Истории
К моей девушке приехала подруга на пару дней. У нас однушка, мы спали в одной комнате. И факт, что нельзя заниматься сексом, ещё больше нас заводил. Обходились мы быстрым сексом в душе, пока подружка разговаривала по скайпу, или же тихонько, когда наша временная соседка уже спала. А как заводило меня то, что надо было это делать тихо и девушке приходилось сдерживать все свои оргазмы без единого звука. Эти несколько дней были самыми счастливыми :)

Специальный котёл

Истории
Для людей, которые говорят «Что такой грустный? Расслабься!» в еду есть специальный котёл. Там черти каждые пять минут спрашивают: «Что так потеешь? Охладись малёк!»

Разумно

Истории
Считаю, что поскольку незамужних женщин постоянно спрашивают о том, когда они планируют выйти замуж, то будет справедливо спрашивать женатые пары о том, когда они планируют развестись.

Выбор очевиден

Истории
Мужик после работы вечером заходит на кухню, достает бутылку Кубинского рома.
Жена:
— Если ты выпьешь хоть каплю спиртного — то секса сегодня не будет!
Мужик сел за стол и стал думать.
Жена:
— О чём задумался?!
— Вот думаю, что лучше — 10–летний кубинский ром или 50–летняя жена...