Кино и Сериалы

Подробнее

10 малоизвестных психологических фильмов

Кино и Сериалы
Порочные игры (2013)

Порочные игры (2013)

После смерти отца в автокатастрофе к Индии и её матери приезжает загадочный дядя девушки, о существовании которого Индия и не подозревала. Вскоре после его приезда она начинает понимать, что этот с виду простой и обаятельный человек имеет скрытые пристрастия и мотивы, но вместо чувства негодования и ужаса девушка всё больше увлекается им.


Подробнее...

Пустошь тьмы и зла — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Уединённая ферма неприметного сельского городка. После загадочной смерти мужчины при таинственных обстоятельствах кончает жизнь самоубийством жена покойного. Семья собирается, чтобы оплакать умерших. Вскоре наступает темнота, наполненная кошмарами наяву и растущим чувством зловещего, овладевающим всей семьей.

Ночной портье — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Барт Бромли – аутист. Ему сложно общаться с людьми, поэтому он работает портье в ночную смену. Для того чтобы научиться контактировать с окружающими, он следит за постояльцами через скрытые камеры и делает записи. Очередная рабочая смена казалась обычной. Но внезапно он становится свидетелем убийства девушки в одном из номеров отеля, а после этого – главным подозреваемым.

Куш собачий — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Как поправить своё финансовое положение, не прикладывая особых усилий? Для начала – обзавестись мозговитым другом без тормозов. А затем – всего-навсего похитить полицейского пса. Теперь нюх на наживу вам обеспечен! Только не забывайте хорошенько кормить компаньона, ведь, по правде сказать, весь куш – собачий.

10 лучших сериалов Netflix

Кино и Сериалы
Оранжевый — хит сезона

Оранжевый — хит сезона

Пайпер Чепмен — обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто — выжить.


Подробнее...

Лучшие зарубежные мультфильмы эпохи VHS

Кино и Сериалы
Стальной гигант (1999)

Стальной гигант (1999)

Жители тихого американского городка становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики. Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта.


Подробнее...

Мы призываем тьму — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


1988 год, штат Индиана. Пока в СМИ твердят о серии ритуальных убийств, прокатившейся по всей Америке, а популярный проповедник — о тлетворном влиянии хеви-метала на молодёжь, три подружки приезжают на концерт тяжёлой музыки. Там девушки знакомятся с тремя парнями, и вот уже весёлая компания отправляется в загородный дом устроить отвязную вечеринку. Но события принимают неожиданный поворот.

10 легких фильмов для вечернего просмотра

Кино и Сериалы
За удачей (2007)

За удачей (2007)

После смерти матери 19-летний Мёрсер отправляется в путешествие на украденной машине, чтобы найти давно ушедшего из дома старшего брата. По пути он встречает массу интересных персонажей и вступает в необычную телефонную связь с загадочной незнакомкой — владелицей машины.


Подробнее...

10 психологических фильмов которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Вход в пустоту (2009)

Вход в пустоту (2009)

Оскар и его сестра Линда — приезжие, новые обитатели Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда танцует стриптиз в ночном клубе. Однажды во время полицейской облавы в местном баре Оскар получает пулю и, пока он умирает, его душа, верная обещанию никогда не оставлять сестру, отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый невыносимыми кошмарами. Прошлое, настоящее, будущее переплетаются в галлюциногенном водовороте.


Подробнее...