Кино и Сериалы

Подробнее

10 фильмов с высоким рейтингом на вечер

Кино и Сериалы
Приключения Реми (2018)

Приключения Реми (2018)

Удивительное путешествие по Франции маленького Реми в компании уличного музыканта, обезьянки и цирковой собаки. Вместе им предстоит пережить неожиданные встречи, приключения и испытания, чтобы раскрыть тайну происхождения мальчика.


Подробнее...

Король Стейтен-Айленда — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


24-летний инфантил по имени Скотт живёт с мамой и младшей сестрой в нью-йоркском районе Стейтен-Айленд. С самого детства парень не может смириться со смертью отца-пожарного и теперь всё время проводит за курением травки и набиванием друзьям кривых татуировок. Когда сестра уезжает в колледж, а его мама впервые после смерти мужа начинает встречаться с мужчиной, тоже пожарным, Скотт решает, что такие перемены в жизни ему не нужны, и теперь он будет пытаться расстроить мамины отношения.

Новинки кино которые уже вышли

Кино и Сериалы
Хэллоуин Хьюби (2020)

Хэллоуин Хьюби (2020)

Житель городка Салем Хьюби Дюбуа — добродушный парень и большой фанат Хэллоуина, а так же объект насмешек для взрослых и детей. Но когда на город обрушивается неизвестная угроза, которая может положить конец Дню всех святых, Хьюби становится единственным, кто может всех спасти.


Подробнее...

10 мелодрам которые стоит увидеть!

Кино и Сериалы
Полночное солнце (2018)

Полночное солнце (2018)

Ночами 17-летняя Кэти сочиняет красивые песни под гитару, а днем она вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь Кэти знакомится с Чарли, веселым парнем с очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства.


Подробнее...

10 американских комедий

Кино и Сериалы
Почему он? (2016)

Почему он? (2016)

Нед Флеминг приезжает в Стэнфорд, чтобы навестить свою старшую дочь, и встречает там её парня — эксцентричного миллионера Кремниевой долины — Лэрда Мейхью, чьё поведение вызывает у Неда негодование, на волне которого между ними нарастает соперничество, обостряющееся тем, что Лэрд собирается сделать своей возлюбленной предложение.


Подробнее...

Генерал Де Голль — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Разгар Второй мировой войны. Франция обессилена и готова сдаться. Но истинный патриот, генерал де Голль не мог позволить стране потерять честь и достоинство. Он спорит с Правительством, ведет переговоры с Черчиллем, обращается к народу. Де Голль становится голосом Сопротивления, заручившись в этом поддержкой лишь любимой жены.

Выбивая долги — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Выбивая черный нал из должников, два коллектора перешли дорогу главе наркокартеля, практикующему шаманство. Спровоцировав конфликт между двумя бандами, который может обернуться кровавой бойней, коллекторы поставили под угрозу жизни своих семей.

10 фильмoв o настоящих гениях

Кино и Сериалы
Ван Гог: Портрет, написанный словами (2010)

Ван Гог: Портрет, написанный словами (2010)

Он начал карьеру в торговой фирме, но был уволен. Тогда он решил, что хочет стать учителем, но не мог найти постоянную работу. Затем он учился, чтобы стать священником, но провалил экзамены. У него не получалось ничего, за что бы он ни брался, пока не начал рисовать эскизы. Фильм о жизни и творчестве Винсента Ван Гога, основанный на его письмах к своему младшему брату Теодору.


Подробнее...

10 шикарных российских фильмов

Кино и Сериалы
Неадекватные люди (2010)

Неадекватные люди (2010)

Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухов и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «я». Но до состояния гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов, связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мэна, а также с начальницей, желающей затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?


Подробнее...

Китобой — Трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Все меняется в жизни юного чукотского охотника Лёшки с появлением в поселке интернета. Он влюбляется — впервые и сильно — в молчаливую девушку из видеочата. Узнав, что она живет в Детройте, Лешка решается на самый отчаянный поступок в своей жизни.