Кино и Сериалы

Подробнее

Стендапер по жизни — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы
Профессиональный стендап – рискованное занятие не только в России. Не сумев добиться успеха в Лос-Анджелесе, немолодой комик вынужден вернуться домой на Лонг-Айленд. По воле случая он знакомится с обаятельным, но пьющим дерматологом, тоже переживающим жизненный кризис. Найдя друг в друге отдушину, они начинают вместе карабкаться наверх…




Подробнее...

Героические лузеры — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы
Несколько друзей из маленького городка решили создать собственное дело. Но не успели они положить по крохам собранные деньги в банк, как тот лопнул. Друзья в отчаянии: за одну минуту они потеряли всё и превратились в законченных неудачников. Однако вскоре становится известно, что их сбережениями за день до краха завладел коварный адвокат, вступивший в преступный сговор с управляющим банком. Выход у героев один – чтобы вернуть нажитое непосильным трудом, надо ограбить грабителя…




Подробнее...

Магия зверя — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы
В окрестностях альпийской деревушки во время снежной бури исчезает богатая парижанка Эвелин Дюка. К этому таинственному происшествию неожиданным образом оказываются причастны несколько человек: фермер и его жена, страдающая от неразделенной любви юная официантка, здешний изгой и мошенник-африканец, никогда не покидавший пределы своей родины и заключивший пугающий союз с духами зла…




Подробнее...

В диких условиях (2007)

Кино и Сериалы
«В диких условиях» — американский драматический роуд-муви режиссёра Шона Пенна по одноимённой книге Джона Кракауэра, вышедший на экраны в 2007 году. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

В диких условиях (2007)


Подробнее...

HUMAN LOST: Исповедь неполноценного человека — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы
Токио, 2036 год. Революционные медицинские технологии победили смерть: при помощи внутренних наноустройств, которые контролируются системой S.H.E.L.L., человек гарантированно может прожить 120 лет, не болея и не нуждаясь в лечении травм.




Подробнее...

Круиз по джунглям — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы
Действие фильма разворачивается в начале ХХ века. Брат и сестра нанимают капитана небольшого корабля, Фрэнка, чтобы отправиться в опасное путешествие по джунглям Амазонки. Они планируют найти загадочное дерево, обладающее, согласно легендам, исцеляющими свойствами.




Подробнее...

Чёрная Вдова — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы
После событий в аэропорту «Лейпциг-Галле» Наташу настигли ошибки прошлого. Вновь дала о себе знать «Красная комната» — программа по созданию таких же, как она, Вдов — профессиональных убийц и шпионов. Наташа решает раз и навсегда разобраться с людьми, стараниями которых она сама стала Вдовой.




Подробнее...

Популярные новые фильмы

Кино и Сериалы
Побег из Претории (2020)

Южно-Африканская Республика, 1979 год. В стране действует режим апартеида. Двое белых южноафриканцев, Тим Дженкин и Стивен Ли, за распространение агитационных брошюр попадают за решетку. Они оказываются в Центральной тюрьме Претории. Однако мужчины убеждены в своей правоте и не желают оставаться в тюрьме. Вместе с такими же, как и они, политзаключенными, Дженкин и Ли планируют побег.

Побег из Претории (2020)


Подробнее...