Кино и Сериалы

Подробнее

Эвакуация — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Наёмнику Тайлеру Рэйку поручают освободить сына международного преступника. Мальчик — пешка в войне двух наркобаронов, и его держат в заложниках в городе Дакка, столице государства Бангладеш и одном из самых неприступных мест в мире.

В главных ролях: Крис Хемсворт, Дэвид Харбор, Голшифте Фарахани, Дерек Люк, Панкадж Трипати.

Бугимен — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Четверо друзей детства снова собираются вместе, после того как один из них объявился спустя 20 лет. Им придется столкнуться с существом прямиком из леденящей душу Марроканской легенды.

В главных ролях: София Мануша, Юн Буаб, Омар Лотфи, Иван Гонсалес, Мусса Мааскри.

10 фильмов 2019 года которые стоит посмотреть

Кино и Сериалы
Прекрасная эпоха (2019)

Прекрасная эпоха (2019)

Что если бы вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулёзно восстановить детали любой эпохи на заказ. Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях со своей любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.


Подробнее...

Межвидовые рецензенты

Кино и Сериалы
Межвидовые рецензенты (Interspecies Reviewers)

Межвидовые рецензенты — манга авторства сценариста Амахара с иллюстрациями мангаки masha, выпускающаяся с 9 августа 2016 года в журнале Monthly Dragon Age издательства Fujimi Shobo. В 2017 году манга была удостоена специального приза премии Tsugi ni Kuru Manga Awards, организованной журналом Da Vinci. и сервисом Nico Nico Douga. Права на издание комикса на территории Северной Америки были приобретены в 2018 году издательством Yen Press.


Подробнее...

Спутник — Трейлер (2020)

Кино и Сериалы


СССР, 1983 год. Советский космонавт-герой Константин Вешняков привозит на землю инопланетное существо… в собственном теле. В секретной лаборатории закрытого режимного города нейрофизиолог Татьяна Климова пытается спасти космонавта от чудовища, обнаруживая, что испытывает к своему пациенту куда больше, чем профессиональный интерес.

В главных ролях: Оксана Акиньшина, Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук, Антон Васильев, Павел Устинов.

Любовь между строк — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Случайно поставленный пробел меняет не только адресата в электронной переписке, но и всю жизнь Эми. Для Лео она становится таинственной незнакомкой из сети, которая интригует и влечет. Их любовь расцветает на виртуальном острове, но что произойдет, когда они встретятся в реальности?

В главных ролях: Клаудия Эйзингер, Александр Фелинг, Пит Фукс, Мориц Фюрманн, Джина Хенкел.

Любовь на троих — Русский трейлер (2020)

Кино и Сериалы


Как выбрать? Первый – бунтарь и плохиш, непредсказуемый и рисковый Фрэнк, второй – чуткий и внимательный «ботаник» Джек. Два полюса, между которыми разрывается художница Дафна, словно проживая две разные версии своей жизни. Пришло время сделать выбор, но сможет ли она?

В главных ролях: Шейлин Вудли, Джейми Дорнан, Себастиан Стан.