По словам разработчиков, специально для PC-версии игра была улучшена. Также в вестерн добавили множество дополнительных настроек графики. Кроме того, разработчики расширили контент одиночной кампании: создали новые задания охотников за головами, оружие и так далее. Игру можно будет приобрести с 9-го октября в Rockstar Games Launcher.

Персонаж обладает внешностью Арнольда Шварценеггера и имеет ряд уникальных способностей: он может использовать огнестрельное оружие, стрелять сгустками энергии, при определённых обстоятельствах терять кожу, а также отправлять противника в будущее. Новый персонаж является частью DLC Kombat Pack, куда также входят Шан Цунг, Ночной волк, Синдел, Джокер и Спаун. T-800 появится в ростере игры с 8-го октября.

Это представляет собой невероятный скачок в более чем 20 миллионов игроков с тех самых пор, как Microsoft объявила об этом в последний раз в октябре 2018 года: также это число включает в себя игроков в игровые приставки, компьютеры, мобильные устройства и ориентированную на образование версию игры. Игра на протяжении 10 лет доминирует на рынке, даже несмотря на наличие Fortnite и Roblox.

Minecraft

Virtus pro проиграла Royal Never Give Up и покинула The International 2019

Games
Российская команда уступила со счетом 0:2 в матче нижней сетки The International 2019 и покинула чемпионат мира по Dota 2. По итогам турнира коллектив занимает 9-12 место и выиграли $674,098. Это была последняя СНГ-команда на The International 2019. После сегодняшнего дня на турнире остаётся десять команд, которые будут бороться за титул чемпиона и главный приз в размере 15 млн. долларов.

Virtus Pro

NAVI победила Virtus Pro со счетом 2:0

Games
Начальное преимущество в обоих сетах захватили NAVI, которые смогли довести дело до победы благодаря ошибкам соперника. В первой игре NaVi победили со счетом 28:12 за 39 минут, а во второй – со счетом 40:21 за 54 минуты. Матч между СНГ-командами Natus Vincere и Virtus.pro состоялся в рамках четвертого тура группы B The International 2019. Благодаря этой победе NAVI вышли на промежуточное третье место с пятью очками, Virtus.pro находятся на пятом (3-5).

NAVI победила Virtus Pro со счетом 2:0 на The International 2019