Спорт

Подробнее

Футболисты Краснодара уступили загребскому Динамо

Спорт


Футболисты «Краснодара» в матче 1⁄16 финала Лиги Европы уступили загребскому «Динамо». Встреча завершилась со счетом 0:1. «Краснодар» покинул Лигу Европы, и в еврокубках нынешнего сезона теперь не осталось российских клубов.

Голкипер Егор Бабурин будет выступать за Краснодар

Спорт
Егор Бабурин фото ФК Краснодар

«Краснодар» и «Ростов» достигли договоренности об аренде Егора Бабурина. В настоящий момент все формальности урегулированы. Арендное соглашение вратаря продлится до 31 мая 2021 года.


Подробнее...

Краснодар уступил загребскому Динамо в матче Лиги Европы

Спорт


Футболисты «Краснодара» проиграли дома загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Встреча проходила в Краснодаре в четверг, 18 февраля, и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора

Спорт
Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора

Американский боец Дастин Порье победил ирландца Конора Макгрегора в главном бою турнира UFC 257, который прошёл на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Порье победил техническим нокаутом во втором раунде.

КамАЗ-мастер завоевал весь подиум Ралли Дакар 2021

Спорт
КамАЗ-мастер Ралли Дакар 2021

Церемония награждения победителей ралли «Дакар-2021» прошла в Саудовской Аравии. Команда «КАМАЗ-мастер» завоевала три первых места в грузовой категории. Победителем в данном зачете стал экипаж Дмитрия Сотникова. Второе место заняла команда Антона Шибалова, а третье — Айрата Мардеева. Экипаж под управлением Андрея Каргинова завершил ралли седьмым. Для команды «КАМАЗ-мастер» чемпионский титул стал 18-м в истории.

Фотографии боксёров до и после боя

Спорт
Российский боксёр Дмитрий Кириллов

Дмитрий Кириллов

Российский боксёр-профессионал, выступавший во втором наилегчайшем, первом полулегком и полулёгком весе. Чемпион мира во второй наилегчайшей весовой категории.


Подробнее...

Советский футболист Александр Заваров

Спорт
Советский футболист Александр Заваров

На закате своей карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского — «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле.

Краснодар разгромил Локомотив в матче РПЛ

Спорт


Краснодар одержал разгромную победу над московским Локомотивом в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Краснодаре на одноимённом стадионе, завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев поля.