Спорт

Подробнее

Спартак проиграл на своем поле Краснодару

Спорт
«Краснодар» одолел московский «Спартак» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 71-й минуте забил Ари, который реализовал пенальти.

Хабиб Нурмагомедов vs Тони Фергюсон пресс-конференции

Спорт
В Лас-Вегасе состоялась первая пресс-конференция, посвящённая предстоящему апрельскому бою между дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. Стоит отметить, что мероприятие прошло в весьма напряжённом и импульсивном тоне — спортсмены то и дело всячески провоцировали друг друга и обменивались колкостями.

Краснодар обыграл Уфу в матче чемпионата России

Спорт
Футболисты «Краснодара» обыграли «Уфу» в матче 20-го тура чемпионата России. Игра состоялась в Краснодаре и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. У «быков» забитыми мячами отметились Маркус Берг (67-я минута) и Ари (83, с пенальти).

Манчестер Сити в гостях победил Реал Мадрид

Спорт
В рамках первой игры 1/8 финала на «Сантьяго Бернабеу» «Реал Мадрид» принимал английский «Манчестер Сити». Счёт на 60-й минуте открыл Иско. На 78-й минуте «горожане» отыгрались благодаря голу Габриэла Жезуса, а на 82-й минуте — вышли вперёд: пенальти успешно реализовал Кевин Де Брёйне. В концовке встречи Серхио Рамос получил красную карточку.

Манчестер Сити

Подробнее...

Замена вратаря

Спорт
Замена вратаря шестым полевым игроком — это ситуация в хоккее, в которой голкипера меняют на нападающего или (крайне редко) на защитника. Цель такой замены — получение преимущества в атаке для взятия ворот соперника. Таким образом, ворота команды, которая провела такую замену, остаются пустыми. Замена вратаря на шестого полевого игрока обычно производится в двух случаях:

Российский хоккеист Александр Георгиев

Мария Шарапова объявила о завершении карьеры

Спорт
32-летняя теннисистка и бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова уходит из большого спорта: «Я осознаю, что теннис был моей горой. Мой путь к ней временами был прямым и окольным, но с вершины открывался великолепный вид. После 28 лет и пяти побед на турнирах «Большого шлема» я готова взобраться на другую гору».

Российская теннисистка Мария Шарапова завершила карьеру

Конор Макгрегор пожелал удачи Хабибу Нурмагомедову и Тони Фергюсону

Спорт
Накануне UFC опубликовала постер турнира UFC 249, на котором состоится их бой. В инстаграме Макгрегор оставил свой комментарий к публикации постера: «В восторге. Удачи, мужики». Ранее президент UFC Дана Уайт заявлял, что Конор намерен подготовиться к 18 апреля на случай необходимости заменить одного из бойцов.

Конор Макгрегор пожелал удачи Хабибу Нурмагомедову и Тони Фергюсону в грядущем бою