Истории

Подробнее

Спор поколений

Истории
Бабулька и парень с наушниками-лапухами на шее, из которых играет метал, срутся на тему музыкальных вкусов.

— Твой этот рок — это музыка дьявола! Сатана так играет!

— И часто вам Сатана музыку играет?

Наигрался...

Истории
Вчера установил 3 игрушки.
Решил погонять по раллийным трасам.
В каждой из них куча указаний
1) вовремя меняйте масло
2) следите за износом автомобиля
3) подбирайте соответствующие шины, амортизаторы, стойки и т.д.
Мне как будто этого в жизни мало!!!
Итог: Поменял все расходники, настроил подвеску, лег спать!

Хорошая попытка

Истории
Пару месяцев назад приятель менял на одном известном у нас СТО сцепление. После всего подходит к нему хозяин (или руководитель) мастерской, и говорит, что у него стойки все негодные. Он такой переспрашивает- все? Да, все. -Нужно менять? — Да нужно. — Хорошо, меняйте. Но бесплатно. На его недоуменное выражение фейса, добавил- я у вас день назад их менял. Тот и замолк. Вот блин, развод не удался.

Дрессировка

Истории
У меня одни знакомые отучили свою овчарку залезать на диван. И она не залезала, пока хозяева дома. Даже ночью. Но когда они уходили на работу, они всегда видели в окне счастливую морду. А выглянуть в то окно собака могла только с дивана...

Все по плану

Истории
Жизнь в России — прохождение квеста. Вчера объявление на двери подъезда:"Завтра в связи с ремонтом газопровода будет отключен газ с 8:00 до 17:00".
Сегодня утром (10:00) иду в ванную. Холодной воды — нет! Горячей воды — нет!
Иду на кухню — ГАЗ ЕСТЬ!

Без чего не прожить

Истории
— Без почты люди в век Интернета могут обойтись. А попробуйте закрыть детские сады — и множество мам и пап самых разных профессий тупо не смогут выйти на работу!
— Авторитетно подтверждаю. У нас как-то раз рабочий день на субботу перенесли, а в детсаду — нет, и паре детных работничков пришлось привести в офис малышню. На весь наш этаж набрался всего десяток, но через пару часов можно было наблюдать чудную картину... Директор посреди коридора рвал на себе волосы и орал: «Кто их впустил вообще? Какой нахрен рабочий день? Наработались уже! Валите отсюда нафиг вместе со своей кодлой, и чтобы через пять минут ни одного ребёнка в здании!»

Квартира

Истории
Знакомый вроде как собирается жениться, свадьба, все дела. Его отец сказал, что подарит деньги на квартиру. Хорошо, но между будущими родственниками вышел странный разговор. Жених говорит отцу, давай сейчас деньги и я квартиру куплю и начну обставлять. Невеста с родней против . Настивают, что надо на свадьбе вручить в подарок. Все будут в шоке и все такое. Отец жениха говорит, что посрать на их шок, он не для этого делает. Начали переходить уже на повышенные тона, когда невеста заявила жениху:" Ты специально та делаешь. Боишься, что в случае развода придется делить. Ты мне не веришь!" Все замялись и разошлись.