Ненавижу шансон

Истории
Ненавижу блатняк (его еще называют «шансон»), а в маршрутках постоянно у водил радио «Шансон». Сегодня же водитель попался культурный. И я 40 минут слушал по его воле весь альбом Билана. Теперь даже не знаю, что хуже..

Красноголовый кольчатый попугай

Животные
Красноголовый кольчатый попугай – птица семейства попугаевых. Обитает в Южном Китае, Индии, Пакистане, Непале, Бутане и на острове Шри-Ланка. Населяют тропические леса. Держатся небольшими стаями или семейными группами. Кормятся на деревьях разными плодами и семенами, но иногда посещают и поля сельскохозяйственных культур, таких, как хлебные злаки, рис и кукуруза. На земле кормятся очень редко.




Подробнее...

Однажды зимой

Истории
Однажды зимой я возвращался домой, покатавшись на лыжах на природе. Я несколько увлекся... и когда попал на станцию, электрички уже не ходили. Было морозно. Потоптавшись немного на пустой платформе, я рассудил, что воспаление легких мне не нужно, и решил принять меры — позвонить в милицию и сказать, что на станции находится хулиган.


Подробнее...