Дикари

Истории
С американцем другом оказался под Питером. Рыбалка, природа...воздух. Американец балдеет. Друзья угостили салатом с креветками. Это была ошибка :-)

На обратном пути в Питер нас обоих скрутило. Одна бензоколонка: «Туалет есть?». «НЕТ!». Вторая... тот-же ответ. Как перевести другу в ответ на его удивленную рожу? Он спрашивает:

— А где они сами...серут?

— За сарайчиком наверное, — говорю.


Подробнее...

Исчезновение — Русский трейлер (2019)

Кино и Сериалы
Смотрители маяка Джеймс, Томас и Дональд были немногословными, крепкими и неприхотливыми ребятами. В один прекрасный день они нашли на острове клад – ящик золота, немного подумали и решили его поделить. Они забыли известную истину – у золота всегда найдутся владельцы, и это редко бывают тихие и застенчивые люди. А спустя несколько дней на острове не осталось никого… На основе реальных событий. Тайна, не разгаданная до сих пор.