Японский магазин красок в Токио

Интересное
В Токио открылся магазин красок под названием «Пигмент» — с целью поддержать древние японские и азиатские традиции живописи. В магазине представлено 4200 различных пигментов, 200 кистей и перьев, изготовленных по древней методике, и традиционная японская бумага.


Подробнее...

Стефани Миллингер в фотосессии с медведем Степаном

Девушки
Гимнастка Стефани Миллингер приняла участие в фотосессии с медведем Степаном. Девушка выполняла акробатические трюки на фоне зимнего леса, а большой бурый медведь ей помогал. Эти замечательные снимки сделала фотограф из Москвы Ольга Баранцева.


Подробнее...

Картины Стива Хэнкса передающие эмоции

Интересное
Американский художник, акварелист. Особо известен своими изображениями женщин и детей. Свой стиль называл «эмоциональным реализмом». Уже при жизни получил признание и был отмечен многими наградами.


Подробнее...

Замок на горе

Интересное
Кастель-дель-Монте (Castel del Monte — «замок на горе») — замок на юге Италии, в 16 км от города Андрия, в месте под названием «Terra di Bari». Выдающееся сооружение времён императора Фридриха II Гогенштауфена, Кастель дель Монте считается одним из самых известных средневековых замков в мире.




Подробнее...