Странные фобии

Мужской Журнал
Радиофобия — комплекс нервно-соматических психических и физиологических расстройств, иногда трудно поддающиеся лечению, выражающийся в боязни различных источников радиации и неионизирующего электромагнитного излучения. Радиофобия в современном мире проявляется также боязнью любых настоящих или предполагаемых источников излучения: базовых станций сотовой связи, антенн, микроволновых печей и т. п.

Радиофобия


Подробнее...

Дома Футуро в форме НЛО

Мужской Журнал
Дома Futuro представляют собой круглые сборные дома, спроектированы Матти Сууроненом, из которых около 100 были построены в конце 1960-х и начале 1970-х годов. Форма, напоминающая летающую тарелку и вход, как люк самолета, сделала дома востребованными коллекционерами. Futuro состоит из армированного стекловолокном полиэстера, полиэстера-полиуретана, высотой 4 метра и диаметром 8 метров.

Дома Futuro


Подробнее...

Экстравагантные костюмы водителей такси Найроби

Мужской Журнал
Голландский художник Ян Хук, увлеченный мототакси, занимающими улицы Найроби, сотрудничал с угандийско-кенийским модельером Бобин Кейс, чтобы запечатлеть, как тщательно водители продумывают образы, чтобы привлечь клиентов. Получившаяся серия под названием Boda Boda Madness отражает эту талантливую рекламную стратегию: каждый водитель представляет экстравагантный ансамбль, разработанный дизайнером, который соответствует их поездкам. Хоек сфотографировал роскошно экипированных мототаксистов на фоне Найроби в их образах.

костюмы водителей такси Найроби

Подробнее...

Воздушное судно Rotary Air Force RAF 2000

Мужской Журнал
Rotary Air Force RAF 2000 — легкий многоцелевой автожир. Разработан канадским конструктором Bernard J. Haseloh. Автожир совершил первый полет в 1996 году. Каркас собран из алюминиевых труб. Обшивка выполнена из пластика.

Воздушное судно Rotary Air Force RAF 2000


Подробнее...

Знаменитости которые добились успеха

Мужской Журнал
Харрисон Форд

В ранние годы Харрисон был на самом дне списка актеров, и ему часто отказывали в ролях. Однажды один из режиссеров так прокомментировал его игру: «Когда Тони Кертис просто приносил пакет с продуктами, он делал это, как кинозвезда. А когда ты играешь посыльного, ты и выглядишь, как простой посыльный».

Харрисон Форд


Подробнее...

Странные звонки в службу спасения 911

Мужской Журнал
Я не могу открыть пиво

Пожилая женщина позвонила в «911», потому что не смогла открыть пиво, которое купила, чтобы выпить перед сном. Она просила прислать к ней мужчину, который поможет открыть бутылку. В тот раз диспетчер согласился отправить к ней помощь.

Я не могу открыть пиво


Подробнее...