Надежда человечества

Истории
— Я когда в меде учился, на медицине катастроф разбирали всякие эпидемии и пандемии. Тема про пандемии сильно запомнилась. Представлял себя в подростковых мечтах в разгар всеобщего пиздеца, как в американских фильмах, везде мрак и разруха, люди в панике, а я весь такой в белом халате строгий и собранный. И спасаю, спасаю. Надежда человечества, оплот благоразумия. Сукаааа!

Хорошо платят!

Истории
Соседка жалуется :
— Просят выйти в ночь, оплата 5000. Ничего не заплатили, нашли какие-то нарушения.
— Не нарушения нашли, а просто не хотят платить.
— Ну может быть...
— Зачем тогда выходишь в ночь?
— Хорошо ведь платят!

Так принято

Истории
Работаю в такси. Приезжаю на заказ выходят два подростка лет 16. Один садиться вперёд,второй назад. Через какое то время один из них говорит: Шеф,здесь направо. Второй ему шепчет ты назвал его Шефом, почему? Отвечает тоже шёпотом: у них так принято. Я просто лёг на руль.

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Когда работала стюардессой, насмотрелась всякого. Были и скандальные пассажиры, шлепки по попе, стереотипы вслух, курящие, пьяные, пытающиеся справить нужду на кухне у нас! Была и пара, которая, накрывшись газетами, наслаждалась минетом прямо в салоне. Чего только не было. Но больше всего мне было стыдно не за них, а за тех редких коллег, которые в месть на хамство плевали в колу, вытирали о подошву сэндвичи и несли с улыбкой обидчикам. Таких единицы, но… важно оставаться людьми в любых ситуациях.


Подробнее...

Интересные истории из жизни

Истории
1.

Мы с молодым человеком живём в моей квартире. Сама квартира в столице, с хорошим ремонтом, живём душа в душу, все ок. Но, когда приезжают его родственники с другого города, они ставят меня в ступор. Последний раз его мама с рулеткой мерила жилплощадь, сказав: «Ну да, Юленька была права, что у вас очень мало места». Ну блин, 40 м?, как по мне, для двоих достаточно. Просто мне непонятно, почему у Юленьки (жена брата моего парня), живя в съёмной квартире втроём, все хорошо, а у нас прям нужно с рулеткой ходить.


Подробнее...

Интересные истории из жизни

Истории
1.

У меня выходной — жена идёт на работу, и по дороге берёт мусор (мусорка около дома). Я смотрю из окна: идёт она, значит, говорит по телефону, подходит к мусорнику, кидает сумку и уходит! Пришлось спускаться...


Подробнее...

Смешные анекдоты

Истории
1.

Две собаки на газоне.
Молодая собака спрашивает старую :
— Слушай, удивительно — почему собаки всегда намордники носили, а люди только сейчас начали ?
Старая отвечает :
— Да мы блять даже в космос раньше них полетели!!


Подробнее...