Предусмотрительность
Собираемся ехать за город всей своей большой семьей, включая наших детей и наших же родителей. Людей много, поэтому решили ехать на двух машинах. В одной за рулем моя жена, в другой- я. Девятилетний сын спрашивает у меня:
— А как быть, если мы разъедемся?
— Не переживай, мы поедем медленно, одна машина за другой.
— А если все-таки потеряемся?
Я решил пошутить:
— Тогда, думаю, мы больше никогда не увидимся.
— Хорошо, тогда я еду с мамой.
— А как быть, если мы разъедемся?
— Не переживай, мы поедем медленно, одна машина за другой.
— А если все-таки потеряемся?
Я решил пошутить:
— Тогда, думаю, мы больше никогда не увидимся.
— Хорошо, тогда я еду с мамой.
О наследстве
Когда умер мой дедушка, моя мама и ее брат с сестрами долго ругались из-за того, кому достанется квартира деда. Мама отказывалась от квартиры, потому что у нас все есть, даже жилье детям (нам). Дядя тоже отказывался, потому что младшей сестре жилье нужнее, у нее 3 детей, муж свалил в далекие дали. Средняя сестра отказывалась, потому что она живет в другом городе. А младшая не хотела принимать жилье, потому что считала это нечестным, почему ей одной все, а другим ничего. С трудом договорились.
Больше я в аварии не попадала
В чужую машину я въехала в первый же день. То есть, в первый день, когда я была в машине одна. Позвонила мужу, сказала, что я выезжаю... Ровно через три минуты я лишилась д#вств#нности на пару с синим старым Фордом.
Подробнее...
Подробнее...
Короткие истории
Мой муж не может иметь детей и с недавних пор настойчиво уговаривал меня один разочек переспать с его лучшим другом для зачатия. Но я в тайне от него сделала ЭКО и, узнав, что беременна, сообщила ему. Меня убила его реакция и слова: «Сука, мне не нужны были дети! Я спор проиграл, и желание друга было переспать с тобой!» Нет у меня больше мужа.
Подробнее...
Подробнее...
Анекдоты
Надо прислушиваться
Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и как обычно, не хватило, время уже к девяти. Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему ещё и мусор дала, чтобы по пути выбросил. Саня у нас парень немаленький. Плечи широкие, морда здоровая...
Подробнее...
Подробнее...
Маленький человек с большим сердцем
Голодно, дефицитно, всё скромно в одежде и еде. Мой младший брат некоторое время посещал пятидневный круглосуточный сад по рекомендации педиатра (по типу оздоравливающего лагеря — кислородные коктейли, специальное меню витаминное, физиопроцедуры.
Подробнее...
Подробнее...
Автодорожная история
В 90-е челночили с другом на Польшу в основном в Пшемышель (привет Санек). Поездки тяжелые, дорога туда полдня и ночь, день закупки, ночь и полдня дорога обратно (это если таможня быстро даст добро). Ездили сменяясь, но все равно дорога назад давалась тяжко — машина (жигуленок 4-ка) забита под завязку сиденье толком не откинешь чтобы поспать, пили кофе, ели семки, песни пели — всякое было.
Подробнее...
Подробнее...
Настырная девушка
Задерживаемся до ночи на работе. Завал, нервотрепка. Все злые и голодные. Одна из сотрудниц, уверенная в своей неотразимости, достает всех сотрудников-мужчин фразами типа: «Ух ты какой блокнотик, а ты мне его подаришь?» Или «Вау, какая ручка! Мне как раз такая нужна». Ну и в таком духе.
Подробнее...
Подробнее...