Где лучше отдыхать в августе

Интересное
Сент-Джонс, Канада

Популярные мероприятия на свежем воздухе для путешественников включают походы, сбор ягод и наблюдение за животными — киты и тупики являются общими достопримечательностями в августе.



Остров Макино, Мичиган.

Популярные мероприятия на свежем воздухе для путешественников включают походы, сбор ягод и наблюдение за животными — киты и тупики являются общими достопримечательностями в августе.



Ангилья.

В Ангилье у вас будет выбор из 33 пляжей, каждый с чистым белым песком и кристально чистыми водами. Подводное плавание, дайвинг и каякинг остаются одними из самых популярных развлечений.



Копакабана, Боливия.

Расположенная на берегу озера Титикака, Копакабана является приютом для любителей природы и пеших прогулок, а также некоторыми из лучших морепродуктов в Южной Америке. Обязательно посетите Кафедральный собор Копакабаны и близлежащую Исла-дель-Соль.



Барселона, Испания.

Используйте теплую погоду, чтобы исследовать лабиринт города извилистых улиц — вы можете потеряться, но нет лучшего способа открыть для себя кафе, магазины и другие драгоценные камни. Прогуляйтесь по парку Гуэль и полюбуйтесь красочной архитектурой и насладитесь тапас и вином по вашему выбору.



Осло, Норвегия.

Воспользуйтесь долгими днями, исследуя замок Акерсхус, относящийся к 1200-м годам, и полюбуйтесь произведениями искусства и живописными видами в парке скульптур Экебергпаркен.



Краков, Польша.

Туристские фавориты в Кракове — Вавельский собор, Базилика Святой Марии и музей фабрики Шиндлера, каждый из которых дает представление о религиозной и политической истории Польши. Если вы больше любите гулять, Planty Park — идеальное место для принятия солнечных ванн и возможности посмотреть на город и людей.



Национальный заповедник Масаи Мара, Кения.

В ежегодной миграции более 2 миллионов гну, зебр и газелей совершают предательское путешествие через Серенгети в поисках более зеленых пастбищ. Вдоль пути их ждут хищники, такие как львы и крокодилы, обеспечивая напряженную драму для бесстрашных туристов и любителей природы.



Канди, Шри-Ланка.

Тысячи туристов стекаются в Канди каждый август, чтобы стать свидетелем Эсала Перахера, сложного буддийского праздника с участием костюмированных слонов, барабанных ритмов и огненных танцев. Многодневное празднование, также известное как Фестиваль Зуба, — это способ Канди отдать дань священной реликвии Будды — Храм Зуба является одним из самых известных зданий Канди.



Ифугао, Филиппины.

Август — сезон дождей в Ифугао, когда рисовые террасы находятся в самой зеленой и самой живописной местности. Энтузиасты не захотят пропустить одно из природных чудес Земли во всей красе.

0 комментариев