Истории

Подробнее

Когда муж придурок

Истории
Работаю менеджером в интернет-провайдере, звонит клиент (К) и начинает говорить:

— К: здравствуйте не работает компьютер!

— Я: компьютер или интернет?

— К: ...компьютер, интернет ... не знаю — все не работает, даже лампочка не светится

— Я: Какая лампочка, где?


Подробнее...

Маленькие хитрости

Истории
У древних индусов была такая военная хитрость. Они переодевали лошадей в слонов. Одевали на лошадей специальные головные уборы с хоботом, всё такое. Получался маленький смехотворный слон. Хитрость заключалась в том, что вражеские боевые слоны отказывались нападать на таких лошадей, потому что думали, что это не лошади, а слонята. Лошади, разумеется, никаких сентиментальных чувств к слонам не испытывали.

Знакомимся на улице

Истории
Идем с другом в центре города, друг жалуется, что не может найти себе девушку. Показываю на особу прекрасного пола, сидящую на скамейке. И говорю ему: «Подойди и просто спроси, можно ли с ней познакомиться?».

Недолго думая, мой друг берет курс в сторону лавочки и состоялся такой диалог.

Дима: — Здравствуйте, девушка, можно с вами познакомиться?

Девушка: — Ты? Хочешь познакомиться? Со мной? Ты в зеркале себя видел?

На что Дима отвечает с невозмутимым лицом:

— К сожалению, видел, поэтому и решил подойти именно к вам.

На проходной

Истории
Работаю охранником на проходной на заводе. Утром приходит мужичок, долго копается по всем карманам одежды и сумки (видимо пропуск ищет). Зависает секунд на 10, и говорит: «Блин, я ж вчера уволился!». Уходит.

Оформляем пазл

Истории
На всю жизнь запомнила рассказ коллеги об оформлении пазла. Принесли ему на оформление огромную картину-пазл. Пока везли из приемки в мастерскую — весь рассыпали. Собирали всем коллективом 2 недели. Когда собрали — одного фрагмента не оказалось. Волосы дыбом от ужаса, что делать?! Пошли к рекламщикам, те за большие деньги напечатали и вырубили нужный кусочек. Приходит клиент забирать. Осматривает и недоуменно говорит: «А у меня тут одного фрагмента не было — детишки ещё при сборке потеряли». Коллега говорил, чуть не рухнул, услышав это.

Отвечаем правильно

Истории
Когда я ехала на работу, меня остановил гибддэшник: Знак был сорок, а я ехала под восемьдесят. Спросил, где работаю и куда так спешу. Я ответила, что нигде не работаю, опаздываю на бл@дки, любовник наелся виагры и нервничает, а знак не заметила, потому что задумалась.... новые трусы одела, или в старых еду… Охреневший таким ответом, страж порядка вернул документы и посоветовал следующий раз выезжать заблаговременно…

Экономист

Истории
Начал замечать, что счет за газ в квартире деда стал больше чем обычно, причем значительно. Решил проверить, так как дед обычно редко что готовит (живем в одном доме на разных этажах, заносим ему еду). Захожу к нему квартиру, смотрю — газ горит просто так, хотя в квартире и так тепло без него. Оказалось, что дед держал постоянно включенным газ, ради экономии спичек. Экономии спичек, Карл.

Когда не было GPS

Истории
Это было давным-давно, в начале 80-х, прилетел борт с Хабаровска в Якутск, на дозаправку, а конечная точка полета — поселок Саскылах. Самолет военный, вез в Саскылах медикаменты и прочий необходимый груз, пилоты не местные. Пока заправлялся самолет, в эскадрилью заходитвоенный штурман с навигационными картами и спрашивает: «Ну как отсюда лететь в Саскылах?».


Подробнее...

О крысах и самолётах

Истории
Как-то у одного скажем мягко «чудака» в полёте — сбежала в полёте из крыса. Он её «контрабандой» в кармане пронёс.

Крыса не кошка — кис-кисом не приманишь... Короче покликал-покликал он её — и позвал стюардессу. Та — бегом в кабину, капитан услышав про крысу — нажал «SOS», штурвал и РУД от себя, «пристегнуть ремни» и аварийно ближайшую полосу, как бы не вообще военную.


Подробнее...

Менеджер по продажам

Истории
Дело было четыре года назад. С братом организовывали компанию, которая сейчас прекрасно работает под руководством брата, а я ушел в свое дело.

Только открылись, напечатали визитки. И на моей и на визитке брата было написано «менеджер по продажам» (компания занимается оптовой продажей). Хотя по сути брат был генеральным директором, а я как бы заместителем. Конечно, гордость за такое меня переполняла и я друзьям говорил о том, что у меня бизнес с братом и все такое. Брат же наоборот как-то не любил говорить об этом. «Ну да есть... Пытаемся...» — говорил он.


Подробнее...